Пятница, 03.05.2024, 03:10
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: N-Key  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » Запорожский RAP » Запорожский RAP » Запорожский стиль написания текстов,видите тенденцию? (оп_)
Запорожский стиль написания текстов,видите тенденцию?
SвОрДДата: Суббота, 25.08.2007, 00:35 | Сообщение # 1
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
какие особенности написания текстов запорожских мс вы замечаете?


нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
N-KeyДата: Суббота, 25.08.2007, 01:43 | Сообщение # 2
сам не знаю кто...
Группа: Hunter
Сообщений: 95
Репутация: 9
Статус: не у нас
да нет особенностей.......каждый как хочет так и пишет)

"Я ЕБ*Л ТВОЙ БАУНС ЕБ*НЫЙ" (С) Бабангида
"ТВОЙ БАУНС КОЛХОЗНЫЙ, ТВОЮ МАТЬ ЕБ*ЛИ КОЗЫ" (С) Бабангида
 
SвОрДДата: Суббота, 25.08.2007, 01:50 | Сообщение # 3
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
N-Key, ну это понятно...но все же мне кажетсо что наши рэппера не все...но многие тянуться к написанию текста более близкого к русскому рэпу а не америкосскому.


нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
yOzhДата: Среда, 05.09.2007, 18:07 | Сообщение # 4
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
Quote (SвОрД)
N-Key, ну это понятно...но все же мне кажетсо что наши рэппера не все...но многие тянуться к написанию текста более близкого к русскому рэпу а не америкосскому.

потому что мы еще не доросли до такого уровня, чтобы при написании гавна про телок, тачки, стволы и прочую хуйню зарабатывать миллионы.......а ведь это не само приходит...


from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su
 
SвОрДДата: Среда, 05.09.2007, 21:49 | Сообщение # 5
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
yOzh, а ведь зачем писать про телок ,гавно и прочую муру и зарабатівать ан єтом деньги?ведь можно писать ту музік которая тебе нравится тот стиль который выходит у ебя и писать тот самый музик который цепляет всех...ведь ты знаешь..вы писали такие трэки....и я теперь понимаю что это реально..


нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
yOzhДата: Четверг, 06.09.2007, 01:03 | Сообщение # 6
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
Quote (SвОрД)
yOzh, а ведь зачем писать про телок ,гавно и прочую муру и зарабатівать ан єтом деньги?ведь можно писать ту музік которая тебе нравится тот стиль который выходит у ебя и писать тот самый музик который цепляет всех...ведь ты знаешь..вы писали такие трэки....и я теперь понимаю что это реально..


бля, так мы и щас пишем такое, что нам нравится,,,,я просто имею в виду....что тянутся к русскому стилю, потому что это нам больше по душе, мы не избалованны лаве....потому что написать какую-нить херню в америкосском стиле может любой 8-и классник, ты ему только дай нормлаьный минус и научи более-менее читать...


from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su
 
SвОрДДата: Четверг, 06.09.2007, 06:50 | Сообщение # 7
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
yOzh, гі нужно ббудет попробовать) кстати там не весь такой рєп..я про америкосский)


нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
yOzhДата: Четверг, 06.09.2007, 08:31 | Сообщение # 8
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
Quote (SвОрД)
yOzh, гі нужно ббудет попробовать) кстати там не весь такой рєп..я про америкосский)

бля, про тот, который не такой, такие рядовые рэпперы-лохмондеи, как я, даже не слышали......


from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su
 
bilcheniaДата: Четверг, 06.09.2007, 10:19 | Сообщение # 9
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: не у нас
Quote (SвОрД)
но многие тянуться к написанию текста более близкого к русскому рэпу а не америкосскому

ги... я американщину не люблю вообще, а рус.рэпа мало качественного. Поэтому его я тоже почти не слушаю. Наверное по этому и не тянусь ни к какому из двух написаний. Говорят, по этому и отстаю в развитии в нии рэпа:)


Я з тих, хто носить вишиванку біля серця не для понту,
З тих, хто зна ім"я героїв від Шевченка аж до Гонти...
 
SвОрДДата: Четверг, 06.09.2007, 14:29 | Сообщение # 10
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
bilchenia, а может нет...может у тебя наооборот свой стиль и это лучше)


нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
SвОрДДата: Четверг, 06.09.2007, 14:31 | Сообщение # 11
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
yOzh, аааа ну есть и такое дело)


нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
N-KeyДата: Четверг, 06.09.2007, 21:21 | Сообщение # 12
сам не знаю кто...
Группа: Hunter
Сообщений: 95
Репутация: 9
Статус: не у нас
я про такой слышал и слушаю)
тенденции написания - каждому свое. самое интересное что треки пишутся в одной манере, баттлы - в другой. экспериментально? - может быть. но я считаю что надо быть единым.
русский рэп, американский рэп, французский, английский, японский......одна и та же музыка. ВСЕГДА есть те кто пишет коммерческую музыку, ВСЕГДА есть те кто пишут иную музыку. неважно в каком обществе. возьми французов - я слушаю олдовых, ака NTM и андеграундных ака Oxmo Puccino. но там еще уйма рапперов которые пишут коммерцию. кто то меняется, как Ассасин, кто то просто начинает с нового.
в Америке - там андеграунд - это ДАЖЕ те, кого слушают миллионы...это не позиция "мои глаза гордо смотрят на вас из канализации", это музыка, построенная на другом принципе. может кто из вас на философии присутствовал в универе - так вот, там действует один из общих законов.
в ЗП - Норматив довольно просты в плане техники и рифмовки......НО, лично мое мнение - песни пишутся как бы "общечеловеческие". тоесть по старым тропам новыми полозьями. это не хорошо, и не плохо, это то какие вы есть. и это ваша ниша) удачи в ней

ФСБ - качают, техника у никиты хороша, у соника голос хорош, фоз добротен.....но кач. не люблю)

Дабл Ди.....все хорошо, НО.....с моей точки зрения - два Ассаи в команде - это многовато. и я слышал два трека подряд - одинаковая интонация в припевах обеих песен....я считаю что это не есть гуд. и еще - "Жди меня" если была написана без задней мысли - хорошо. но если пацаны просто прогнулись под формат - все правильно и хорошо, но в моих глазах не +.

ЛТ....Симон на альбоме Антохи лишний. Добрый хорош по текстам. МС Т - классика....

МЦ Рифма гонится за рифмой....рифма ради рифмы - плохо. я так думаю....

а я просто очередной человек который в общем то ложил сверху на фесты и альбомы, пишет под краденные минуса и балансирует между трип-хопом и андеграундным рапчиком....


"Я ЕБ*Л ТВОЙ БАУНС ЕБ*НЫЙ" (С) Бабангида
"ТВОЙ БАУНС КОЛХОЗНЫЙ, ТВОЮ МАТЬ ЕБ*ЛИ КОЗЫ" (С) Бабангида
 
SвОрДДата: Четверг, 06.09.2007, 21:38 | Сообщение # 13
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
N-Key, УХ ХОРОШО РАСПИСАЛ..ОСОБЕННО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПРО АМЕРИКАНСКИЙ АНДЕР


нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
bilcheniaДата: Пятница, 07.09.2007, 10:55 | Сообщение # 14
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: не у нас
Quote (N-Key)
и еще - "Жди меня" если была написана без задней мысли - хорошо

в этом то и прикол. Именно без задней мысли. И то, что песню поставили в программу - это прихоть уже самих руководящих "Жди меня". Может таким способом хотели немного обратить внимание молодежи на програму.


Я з тих, хто носить вишиванку біля серця не для понту,
З тих, хто зна ім"я героїв від Шевченка аж до Гонти...
 
N-KeyДата: Пятница, 07.09.2007, 23:52 | Сообщение # 15
сам не знаю кто...
Группа: Hunter
Сообщений: 95
Репутация: 9
Статус: не у нас
тогда хорошо) я думаю ты понял о чем я хотел сказать

"Я ЕБ*Л ТВОЙ БАУНС ЕБ*НЫЙ" (С) Бабангида
"ТВОЙ БАУНС КОЛХОЗНЫЙ, ТВОЮ МАТЬ ЕБ*ЛИ КОЗЫ" (С) Бабангида
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » Запорожский RAP » Запорожский RAP » Запорожский стиль написания текстов,видите тенденцию? (оп_)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |