Четверг, 02.05.2024, 22:23
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: N-Key  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » Запорожский RAP » Запорожский RAP » Запорожский стиль написания текстов,видите тенденцию? (оп_)
Запорожский стиль написания текстов,видите тенденцию?
LedencovaДата: Четверг, 27.09.2007, 10:52 | Сообщение # 31
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: не у нас
bilchenia, не бабушка, а женщина..привезла диск

продюссер=)
 
kluhaДата: Пятница, 28.09.2007, 11:20 | Сообщение # 32
сам не знаю кто...
Группа: Rapers
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: не у нас
Quote (Ledencova)
bilchenia, то что ты читаешь на украинском-это +.. таже на телевиденье это отметили... а то что ты читаешь хорошо.. я бы поспорила...а я для рэпа не делала и делать что-то не собираюсь... у меня есть свой проэкт вот я им и занимаюсь..и плевала я на всех ... я делаю то что нравиться людям и получаю за это ,ко всему, в отличии от вас, ДЕНЬГИ!!!

Хуйня в том что ты делаеш это за деньги а не потому что тебе это нравится!!!

Зачем говорить на Дабл Ди что они типа когото заслали на передачу!?? это все провокация!

МИР! angry

 
kluhaДата: Пятница, 28.09.2007, 11:21 | Сообщение # 33
сам не знаю кто...
Группа: Rapers
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: не у нас
Quote (Ledencova)
bilchenia, не бабушка, а женщина..привезла диск

Эт все не правда!

 
N-KeyДата: Воскресенье, 30.09.2007, 03:16 | Сообщение # 34
сам не знаю кто...
Группа: Hunter
Сообщений: 95
Репутация: 9
Статус: не у нас
Ledencova, можно писать романы и жечь их в камине, при этом получая удовольствие от сделанного и обогащать этим культуру, а можно работать над пьесой "Трудовые пчелы пятилетки" и получать за это премию, не веря в сделанное собой....
Бьянка тоже получает деньги за концерты.....но те люди, которые были там один раз, не пойдут во второй, если имеют неплохое понятие о качестве и добросовестности.

я вообще на некоторое время выпал из тусовки рапперской... честно говоря попросту стало скучно (не люди, а сама атмосфера), устал от ярлыков... победы на фестивалях - не показатель. ресей тоже выиграл водоворот, но мнение о нем крайне невысокое у большинства. и в общем то сводится к тому что при наличии достойной конкуренции он бы плотно застрял в анусе. фристайлы - не показатель, фесты - не показатель. сравнить меня с дабл ди, нормативом, зоной п, лт и т.п. все равно что сравнивать булгакова с гете, кафкой, зюськиндом и т.д.
щас все на сравнениях.......тот выиграл, тот пролетел - значит лох. кому то нравится сд, кто то прется под кровосток, кто то (моя скромная особа) слушает разномастный трип-хоп вместо стима и тому подобной хуеты. (я о музыке, а не о личностях).
ЗП РАП Rest In Peace


"Я ЕБ*Л ТВОЙ БАУНС ЕБ*НЫЙ" (С) Бабангида
"ТВОЙ БАУНС КОЛХОЗНЫЙ, ТВОЮ МАТЬ ЕБ*ЛИ КОЗЫ" (С) Бабангида
 
SвОрДДата: Воскресенье, 30.09.2007, 20:51 | Сообщение # 35
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
Quote (N-Key)
Ledencova, можно писать романы и жечь их в камине, при этом получая удовольствие от сделанного и обогащать этим культуру, а можно работать над пьесой "Трудовые пчелы пятилетки" и получать за это премию, не веря в сделанное собой....
Бьянка тоже получает деньги за концерты.....но те люди, которые были там один раз, не пойдут во второй, если имеют неплохое понятие о качестве и добросовестности.
я вообще на некоторое время выпал из тусовки рапперской... честно говоря попросту стало скучно (не люди, а сама атмосфера), устал от ярлыков... победы на фестивалях - не показатель. ресей тоже выиграл водоворот, но мнение о нем крайне невысокое у большинства. и в общем то сводится к тому что при наличии достойной конкуренции он бы плотно застрял в анусе. фристайлы - не показатель, фесты - не показатель. сравнить меня с дабл ди, нормативом, зоной п, лт и т.п. все равно что сравнивать булгакова с гете, кафкой, зюськиндом и т.д.
щас все на сравнениях.......тот выиграл, тот пролетел - значит лох. кому то нравится сд, кто то прется под кровосток, кто то (моя скромная особа) слушает разномастный трип-хоп вместо стима и тому подобной хуеты. (я о музыке, а не о личностях).
ЗП РАП Rest In Peace

кстати очень хороший ответ на тот дисскус



нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
LedencovaДата: Понедельник, 01.10.2007, 08:33 | Сообщение # 36
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: не у нас
N-Key, thumb up biggrin

продюссер=)
 
ZirexДата: Пятница, 26.10.2007, 20:45 | Сообщение # 37
Не злой, но строгий
Группа: Бог
Сообщений: 222
Репутация: 5
Статус: не у нас
Ledencova, увидимся через неделю. если вы прочтёте это то знайте что в следущий раз это закончится баном по IP и удалением вашего аккаунта с сайта. если вы находитесь на рэпперском сайте то пожалуйста не устраивайте тут показуху, в следущий раз при дисскусии пожалуйста указывайте нам точные факты а не ваши слова. в общем вам последнее китайское предупреждение.

 
ZirexДата: Суббота, 27.10.2007, 11:47 | Сообщение # 38
Не злой, но строгий
Группа: Бог
Сообщений: 222
Репутация: 5
Статус: не у нас
я надеюсь это для всех послужит уроком. точнее для всех буйных. тему закрывать не буду и удлаять сообщения тоже. напоминаю что для выяснения отношений существует такой модуль как ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

 
T1TANДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:54 | Сообщение # 39
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: не у нас
Запорожский стиль написания текстов, видите тенденцию?

У каждого разное, кому какой стиль...у кого-то кач у кого лирика..у некоторых всё есть


K1NG STYLE - S.B - BaDeMc
 
AlexAДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:05 | Сообщение # 40
МилашкО)
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: не у нас
та я вот по совету одной тутошней личности заценила пару мон сказать ну оч эмоциональных трэкоф Кодди (+Gillia) и клип к тому же мне аж страшно стало cry ну я ж не в плохом смысле))

 
N-KeyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:49 | Сообщение # 41
сам не знаю кто...
Группа: Hunter
Сообщений: 95
Репутация: 9
Статус: не у нас
ты еще этого товарища тексты прокомментируй, который тебе наводку дал....)

"Я ЕБ*Л ТВОЙ БАУНС ЕБ*НЫЙ" (С) Бабангида
"ТВОЙ БАУНС КОЛХОЗНЫЙ, ТВОЮ МАТЬ ЕБ*ЛИ КОЗЫ" (С) Бабангида
 
AlexAДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:38 | Сообщение # 42
МилашкО)
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: не у нас
я уже те персонально комментировала) biggrin

 
N-KeyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:43 | Сообщение # 43
сам не знаю кто...
Группа: Hunter
Сообщений: 95
Репутация: 9
Статус: не у нас
а нафиг ты мне комментировала мои тексты? я ж просил товарища того тексты прокомментировать.........ладно,
мадемуазель AlexA, , что вы можете сказать о запорожском стиле написания текстов?


"Я ЕБ*Л ТВОЙ БАУНС ЕБ*НЫЙ" (С) Бабангида
"ТВОЙ БАУНС КОЛХОЗНЫЙ, ТВОЮ МАТЬ ЕБ*ЛИ КОЗЫ" (С) Бабангида
 
AlexAДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:46 | Сообщение # 44
МилашкО)
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 147
Репутация: 5
Статус: не у нас
я говорила что одному товарищу надо не альбом а сборник создавать если ты о том)).....
а в принципе ЗП рэп меня приятно удивляет о как!
wink


 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » Запорожский RAP » Запорожский RAP » Запорожский стиль написания текстов,видите тенденцию? (оп_)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |