Пятница, 03.05.2024, 02:44
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: N-Key  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » Запорожский RAP » Запорожский RAP » Запорожский стиль написания текстов,видите тенденцию? (оп_)
Запорожский стиль написания текстов,видите тенденцию?
bilcheniaДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:36 | Сообщение # 16
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: не у нас
ага:)
то бля есть уникумы (имен не буду называть), которые хотели с Димонами записать песню для программы "лучшая няня". С Raven`om мы тогда очень долго ржали с этого:))


Я з тих, хто носить вишиванку біля серця не для понту,
З тих, хто зна ім"я героїв від Шевченка аж до Гонти...
 
LedencovaДата: Четверг, 20.09.2007, 10:36 | Сообщение # 17
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: не у нас
bilchenia, НА счёт без задней мысли,я бы поспорила... так как смотрела передачу когда о них заявили!!! приехала женщина из ЗП и говорит... вот у нас в городе Запорожье есть группа рэперская... они спец. для передачи написали песню.. и очень хотят что бы вы её послушали... и вот тода всё и началось... а группа у которой один хит- не вижу в э
том большого достижения!!


продюссер=)
 
bilcheniaДата: Четверг, 20.09.2007, 14:43 | Сообщение # 18
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: не у нас
Ledencova, вот это ты загоняешь!!! Небыло такого! Тетенька... бу-га-га... хочешь сказать, что Дабл Ди делигировали тетеньку на программу? Если не знаешь, лучше не пиши! Если бы ты видела ту первую программу, то заметила бы, какие уматовые фотки показали. Они взяли их с сайта ДаблДи, который к тому времени уже хз сколько не оновлялся.
Очень хотят, чтобы вы ее послушали... никто ничего не хотел! Эмоции не подстроишь, а выражение лица Димона, когда ему позвонили с Москвы, нужно было просто видеть. а волонтерами в Жди Меня тоже работают ради имиджа? попробуй сама разыскать в Запорожье с десяток людей, которых ищут родные и друзья из Казахстана, Белоруси и Москвы. Тогда ты все поймешь!

вообще меня удивляет, когда люди говорят то чего не видели и еще больше то, когда люди строят из себя великих спецов в том деле, о котором не знают даже по книгам!


Я з тих, хто носить вишиванку біля серця не для понту,
З тих, хто зна ім"я героїв від Шевченка аж до Гонти...
 
bilcheniaДата: Четверг, 20.09.2007, 14:45 | Сообщение # 19
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: не у нас
Quote (Ledencova)
а группа у которой один хит- не вижу в э том большого достижения!!

во-первых это ты вообще бред написала. Если ты не слышала других песен даблов, то это сугубо твои проблеммы. И во-вторых, у тебя есть хоть один, хоть половинка или четвертинка хита?
Вот то-то же.


Я з тих, хто носить вишиванку біля серця не для понту,
З тих, хто зна ім"я героїв від Шевченка аж до Гонти...
 
SpicyДата: Четверг, 20.09.2007, 20:32 | Сообщение # 20
местный
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 432
Репутация: 16
Статус: не у нас
bilchenia, Ledencova, уууу ребят...что вы тут развезли сыр -бор не из за чего...прям агресси стока...успокаиваемся...и ищем компромис...кстате Дабл Ди радуют публику в последнее время..и это факт cool

Мы дети нового поколения. Мы берем от жизни все самое лучшее.
Мы счастливы, но уже очень устали
 
LedencovaДата: Пятница, 21.09.2007, 12:23 | Сообщение # 21
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: не у нас
bilchenia, ты усатовый колхозник... мы не обсуждаем программу жди меня.. а я высказала своё мнение.. если оно тебя не устраивает..то пшл нах... у меня нет хита так как я ненавижу ваше тупое рэперское движение.
я занимаюсь другим делаю действительно стоящие и эксклюзивные проэкты...


продюссер=)
 
LedencovaДата: Пятница, 21.09.2007, 12:24 | Сообщение # 22
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: не у нас
Spicy, да всё нормально просто не люблю когда начинают хамить...просто абалдеть!!

продюссер=)
 
bilcheniaДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:20 | Сообщение # 23
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: не у нас
Quote (Ledencova)
bilchenia, ты усатовый колхозник... мы не обсуждаем программу жди меня.. а я высказала своё мнение.. если оно тебя не устраивает..то пшл нах...

Больше всего мне нравится то, что ты не можешь нормально ответить. я нахамил? Я тебя обозвал? Почитай книгу "Как вывести человека из равновесия":))

Я колхозник. и не то что я с тобой согласен, я это утверждаю и более того - горжусь этим!!! Я въебывал на огороде в селе, когда там жил, и въебываю сейчас, когда приезжаю к бабушке. А больше всего тебя бесит то, что колхозник ебашит рэп круче чем половина неколхозников? Не пойму.
А если я колхозник потому, что я читаю рэп на украинском, то это не тебе судить. Я скажу больше - мне трудно общатся на русском. И язык русский я выучил лишь когда переехал в ЗП и познакомился с Димоном. Кстати, 85% всего своего времени я говорю на украинском. И думаю я тоже на украинском. Удивлена? Да, это я колхозник. Который делает для рэпа больше чем ты в 1000 раз!!! Хотя бы через газету.

Заметь, я не использую матов, потому что у меня осталась еще хотя бы капля уважения к людям, которые читают форум.



Я з тих, хто носить вишиванку біля серця не для понту,
З тих, хто зна ім"я героїв від Шевченка аж до Гонти...
 
LedencovaДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:24 | Сообщение # 24
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: не у нас
bilchenia, то что ты читаешь на украинском-это +.. таже на телевиденье это отметили... а то что ты читаешь хорошо.. я бы поспорила...а я для рэпа не делала и делать что-то не собираюсь... у меня есть свой проэкт вот я им и занимаюсь..и плевала я на всех ... я делаю то что нравиться людям и получаю за это ,ко всему, в отличии от вас, ДЕНЬГИ!!!

продюссер=)
 
bilcheniaДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:29 | Сообщение # 25
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: не у нас
То как я читаю - дело вкуса, и как сказал СТ1М в Харькове, я не 100 $ чтобы всем нравиться. А то что ты получаешь деньги в отличии от всех нас - это хорошо, но уверина ли ты, что именно ВСЕ мы не получаем деньги за свою работу? Вот тото-же.

А дискуссия началась с твоего поста про какую-то бабушку, которую ты, по моему сама же и выдумала.

В дальнейшем суть дискуссии я считаю бессмысленной. Все ясно - я КОЛХОЗНИК, а ты - гигаРоквейлер, который гребет бабло лопатой:)))


Я з тих, хто носить вишиванку біля серця не для понту,
З тих, хто зна ім"я героїв від Шевченка аж до Гонти...
 
LedencovaДата: Понедельник, 24.09.2007, 13:37 | Сообщение # 26
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: не у нас
bilchenia, никого я не выдумала... а смотрела передачу это было вообще в апреле или мае месяце

продюссер=)
 
SpicyДата: Вторник, 25.09.2007, 21:13 | Сообщение # 27
местный
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 432
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (Ledencova)
bilchenia, никого я не выдумала... а смотрела передачу это было вообще в апреле или мае месяце

помоему нечего добавить..конфликт исчерпан?


Мы дети нового поколения. Мы берем от жизни все самое лучшее.
Мы счастливы, но уже очень устали
 
LedencovaДата: Среда, 26.09.2007, 09:56 | Сообщение # 28
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: не у нас
Spicy, так никакого конфликта и не было

продюссер=)
 
SpicyДата: Среда, 26.09.2007, 16:24 | Сообщение # 29
местный
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 432
Репутация: 16
Статус: не у нас
Ledencova, я рада за вас

Мы дети нового поколения. Мы берем от жизни все самое лучшее.
Мы счастливы, но уже очень устали
 
bilcheniaДата: Среда, 26.09.2007, 17:38 | Сообщение # 30
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: не у нас
Quote (Ledencova)
bilchenia, никого я не выдумала... а смотрела передачу это было вообще в апреле или мае месяце

извините, не могу не ответить. В апреле как раз и показывали ДаблДи. Но бабушки там никакой небыло. Это я вам говорю.


Я з тих, хто носить вишиванку біля серця не для понту,
З тих, хто зна ім"я героїв від Шевченка аж до Гонти...
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » Запорожский RAP » Запорожский RAP » Запорожский стиль написания текстов,видите тенденцию? (оп_)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |