Суббота, 04.05.2024, 11:43
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: CrasH, Automatique, WorD, Конста  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ВТОРОЙ РАУНД » Биография (Все о себе)
Биография
RusakДата: Четверг, 15.11.2007, 19:52 | Сообщение # 1
только прописался
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: не у нас
Давайте сдесь каждый расскажет все о себе, о своем творчестве и продвижениях в нем!!!

Краткость-сестра таланта, а Rusak её племянник...
 
SpicyДата: Четверг, 15.11.2007, 19:59 | Сообщение # 2
местный
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 432
Репутация: 16
Статус: не у нас
нечего рассказывать...творчества как аткого не имееться в наличии...вы ступаю в роли ценителя рэпа...и мне это нравиться

Мы дети нового поколения. Мы берем от жизни все самое лучшее.
Мы счастливы, но уже очень устали
 
RusakДата: Четверг, 15.11.2007, 20:01 | Сообщение # 3
только прописался
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: не у нас
Вот я начну!!!
Меня зовут Степан, мне 17...
Занимаюсь хип-хопом 5й год.
Сначала как и многие работал с иджеем)))Теперь во фрукте....
Была своя группа "LS" (расшифровывается просто-первого мс звали Леха ну и меня Степан).
Просуществовала 3 года, есть записанный один студийный трек "Только для тебя" (слова МС ВИТА (АЛЕКСЕЙ), мызыка моя).
Вот на этот трек ссылка, кому интересно... http://www.realmusic.ru/play....563.mp3
Позже группа распалась из-за расхождений во вкусах, МС ВИТА решил удариться в рэгги (делать микс рэп+рэгги).
Вот я теперь один...
В данный момент веду работы меж городами САМАРЫ И АЧИНСКА С МС YELLOW над 4мя проектами...есть дэмки...
Вошел в финал в батле БАЗАЛА (неоф батл)
Теперь сдесь...
Так же веду работы над сольными треками...
Тепрь жду подробностей о вас!!!
Надеюсь тема будет востребована....
С уважением Rusak...


Краткость-сестра таланта, а Rusak её племянник...

Сообщение отредактировал Rusak - Четверг, 15.11.2007, 22:03
 
BlondieДата: Четверг, 15.11.2007, 20:02 | Сообщение # 4
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: не у нас
Хех! Биография Блонди)
Ну для начала, как все нормальные дети я родилась. С 6 лет начала петь. Потом услышала рэп и стала его слушать. Побывала на фристаил батле и увидела там парня которого любила безумно и поспорила с подружкой, что на следующем фристайле буду стоять рядом с ним. Пришли на фристаил следующий, моя подруга вспомнила и выпихнула меня) Так я выйграла свой первый фрист):D Потом еще были красивые победы и не приятные поражения, но Блонди заявила о себе как девушка - фристайлер в Запорожье. Вот так вот) smile


Я не блондинка, просто люблю жизнь...
 
WorDДата: Четверг, 15.11.2007, 21:03 | Сообщение # 5
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
Меня зовут Рома,мне 16.......
Занимаюсь хип-хопом почти год(27 января будет 1 год).......
Раньше состоял в группе Inside,сейчас группа-Адреналин.......
Студийных трэков чуть больше 30(вместе с батлами).......
Главные достижения-проход во 2-ой раунд 8 офф ххру,а так же я сейчас в финале батла 5п.......
Кроме рэпа увлекаюсь многими видами спорта.....
Больше нечего сказать)


[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
N-KeyДата: Четверг, 15.11.2007, 23:01 | Сообщение # 6
сам не знаю кто...
Группа: Hunter
Сообщений: 95
Репутация: 9
Статус: не у нас
меня не зовут, я сам всегда прихожу и иногда гажу, если не прет место.
не я в рэпе а он во мне. так вот....
неоднократно был назван сволочью, подонком и зазнавшимся олухом, при этом люди которые хорошо меня знают, искренне смеются над подобными заявлениями.
начинал с группы, которая распалась и слава богу.
потом Макинтош, Канцлер, Фриц.
и вот я здесь, а со мной мой трип-хоп и хриплый голос.
люблю сидеть и смеяться над тем как кто то считает баттлы достижениями.
читаю Баха, Моэма, Ницше, Геродота, Платона, Сократа, Майн Рида, Зюськинда, Гете, Кафку, но только не рэп.
депрессивен, зол.
на фристайл баттлах проигрывал дважды за всю жизнь. счет с Фрицем по фри - 2:2 (сцуко, я тебя еще натяну:) ).
не записываю на студии треки ибо беден и нахуй надо.
спасибо за внимание.
а и еще. от ФСБ официально награжден титулом "ебанутый человек, мы ненавидим андеграунд, но у вас с Фрицем он ахуенный". Соник, спасибо. без иронии с моей стороны


"Я ЕБ*Л ТВОЙ БАУНС ЕБ*НЫЙ" (С) Бабангида
"ТВОЙ БАУНС КОЛХОЗНЫЙ, ТВОЮ МАТЬ ЕБ*ЛИ КОЗЫ" (С) Бабангида
 
YellowДата: Четверг, 15.11.2007, 23:44 | Сообщение # 7
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: не у нас
тот самый жёлтый который часто срётся со всеми на форумах (на данный момент очень спокоен),
начал ещё в далёком 2002ом,основал группу "Объединение",
успешно выступали на различных мероприятиях, а так же устраивали
свои тусы.
на данный момент работаю сольно и пишу совместные темы с Русаком, Зойдом и Шаляем (КАматозз)
пытаюсь раскрутить девушек в рэпе, группа "VT"
выступал на чел-ауте 2006-2007 на урбании г.Самара
ну вот пока всё. wink


Yellow_vs_lonely

Сообщение отредактировал Yellow - Пятница, 16.11.2007, 11:38
 
AutomatiqueДата: Пятница, 16.11.2007, 00:18 | Сообщение # 8
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 437
Репутация: 16
Статус: не у нас
я не добился того, чего хотел бы добицо. када добьюсь, пошлю смс dry

эйкиэй µªš£1 
Я Пи И Эй Си И - творец, экспортирую мир в твою квартиру, что б был мир здесь...
Я Эм И Эр - мейкер, мне сказал президент забомбить всех, кто не станет мацу есть...
За эти деньги ракетами, бомбами, минами налаживать мир в регионе, бомбардировками мирить миллионы (С) SID ft NaF
 
ZirexДата: Пятница, 16.11.2007, 21:48 | Сообщение # 9
Не злой, но строгий
Группа: Бог
Сообщений: 222
Репутация: 5
Статус: не у нас
хм.... меня тоже не зовут я всегда там где надо.... в общем сколько секунд, минут, дней, лет я помемешан на рэпе, но не в этом толк.. никогда не читал и не собираюсь... толку?! просто не хочу и всё... в общем я не 100$ что бы всем нравится. не знаю почму мне ещё в репутацию минусеги не ставят! в общем противный вредный злой админ.... имею громаднейший опыт в этом более громаднейшем инете...... а так голова забита своими вариками.. для себя, своего мнения и оценки, пытаюсь присутствовать на всех фестах котрые есть.. учусь в школе, пока что на курсах в Запорожском Национальном Техническом Универститете... (ну а не попаду - пойду служить в Вооруженные Силы Украины, либо на срочный призыв, либо в контрактную армию, семья то у меня армейская!) Пытаюсь научится играть в баскетбол, но видимо толку нет, в общем привращается это всё дело в просто разгрузку по субботам..... сюда попал чесно говоря, по чистому случаю, точнее мои стремления привели меня сначала к СВОРДУ, а потом собсвтенно и сюда... в общем судите сами, репутацию никому не удаляю, ваш злой и страшный, как восставший из ада, Zirex.

 
nscДата: Пятница, 16.11.2007, 22:02 | Сообщение # 10
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: не у нас
я состою в команде NSC cool читаю лишь 5й месяц поэтому многие говорят что я квадратный,вам виднее... я не в обиду... biggrin
 
CrasHДата: Вторник, 20.11.2007, 20:30 | Сообщение # 11
[Карапузчегъ]
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 272
Репутация: 16
Статус: не у нас
nsc, не знаю тебе виднее,но записать 2 трека и один бэттл(на этот бэттл) за полгода и говорить что ты читаешь...хм..наоборот нада ебашить всё подряд чтоб причитаться,стайл выработать чтоли...

[Adrenalin Team]
 
TaXoNДата: Вторник, 20.11.2007, 20:35 | Сообщение # 12
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: не у нас
канешна интересна узнадь о людях))) ну и я распедалю - кароч зваты миня Коля,рэп люблю с рождения,мать ево.... мой кумир - это ЭминЭм - я на нём вырос - и панимаю практически в идеале американщину! со временем попёрло и Многоточие - я ща ваще тащусь по ним))) мазафака!жаль что они распались! вотььььь - я очень трудолюбив - КТО НЕ ВЕРИТ: СПРОСИТЬ У ВОРДА - ОН ЗНАЕТ)))))))))))))))))))))))))))) я неуважаю зазнавшихся рюйперов-одиночек - которые не уважают андер...хотя желаю добитса того чтоб из андера вылести - кстати всей группой - группу звать 5период - кому интересно - http://5period.ucoz.ru - чтот ищо хатите узнать - стучим в I.siCk.You.))))

мабуть ви вважаєте, що 5й період галімі чуваки??? ніхуя! Банально це казати, але загляніть в очі долі - ми найкращі! Не підіймайся вище свого стрибка, сука, я вам ще дам жару! Забудь про 2й Неофіційний РапАвоза!!! Ви всі опинились в часі змін, в якому я не хуйтер і не V-styler, а той хто надере ващі нікчемні дупи!!!
 
WorDДата: Вторник, 20.11.2007, 22:53 | Сообщение # 13
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
TaXoN, Да,он сцука трудолюбивая личность бляха муха....

[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
yOzhДата: Вторник, 20.11.2007, 23:43 | Сообщение # 14
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
бля, я колюч, гы....читаю почти 2,5 года.....как начали читать с Канцлером, так до сих пор с ним и читаем, хотя бывали моменты, когда полгода вабще не общались, потому что напиздели друг на друга, гы....такое бывает.....но это только укрепляет.......( стул.....ггг ).........на данный момент хз.....студийных полноправных трэков около 25 и командных, и сольных, и фитов.......баттлов - около 30......не наю, не считал.....из достижений: первое место на водовороте в 2005м и второе там же в 2007м......выступление на ИнДаХаусе в Харькове.....воть так......но самое большое достижение - это я был награжден Фрицом и Некитом (он же Подошва, он же Черный, он же Картавый, он же Карташов, он же Картье, он же Черномырдин, он же Синьор Гуталин)....титулом "Жертва Панча - 2007"......вот в принципе пока и все......в ближайшее время надеюсь еще получить титул победителя Юнити-баттла......но это хз.....не будем забегать наперед......

from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su
 
BaiRoNДата: Среда, 21.11.2007, 09:26 | Сообщение # 15
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: не у нас
я слушаю реп как и ТАКСОН тоже с детства . . . . не помню когда начал читать . . . . реально забыл . . . . сейчас нахожусь в группе 5 период . . . . и в обьединёник GREEN SIDE . . . . . ДОСТИЖЕНИЯ : ХА их и нет пока что . . . . . . где живу : на зеленом . . . . . . . . . где гуляю : да везде где можно и нельзя . . . . очень люблю экстрим . . . . . . . . . . выпить : ну можно . . только с хорошей компании . . . . . . ну наверно и всё . . . . :-)

5 период . . . GREEN SIDE
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ВТОРОЙ РАУНД » Биография (Все о себе)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |