Суббота, 04.05.2024, 11:04
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: CrasH, Automatique, WorD, Конста  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ВТОРОЙ РАУНД » Биография (Все о себе)
Биография
RusakДата: Четверг, 15.11.2007, 19:52 | Сообщение # 1
только прописался
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: не у нас
Давайте сдесь каждый расскажет все о себе, о своем творчестве и продвижениях в нем!!!

Краткость-сестра таланта, а Rusak её племянник...
 
winstonДата: Понедельник, 26.11.2007, 08:59 | Сообщение # 31
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: не у нас
Так я думаю вряд ли кто-то не строит дальнейшие свои планы и считает, что будет всё время зависать на баттлах. Лично для меня баттлы только для того, чтоб вырости в скиллах и т.д. и т.п., просто необходимый опыт.
 
WorDДата: Понедельник, 26.11.2007, 11:36 | Сообщение # 32
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
А я считаю что на батлах двигаться легче(ну конечно только тем людям,которые не хотят зарабатывать на рэпе).......Взять к примеру хотябы Нойза.....его щас крутят по М1........или того же Стима.....

[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
AutomatiqueДата: Понедельник, 26.11.2007, 11:51 | Сообщение # 33
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 437
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (ТолстоЗадЫЙ)
В ЗП немогу никого выделить как качественного рэпера

а как же Уния? (: впринципе нормальніе типчики у нас есть, вполне неплохо лабают, даже не учитывая ЛТ
Quote (ТолстоЗадЫЙ)
перестаньте писдить минуса

для начала имхо самое оно)
Quote (ТолстоЗадЫЙ)
минуса!!!! пишите сами либо покупайте! и задумывайтесь что будет дальше если вы так и будите только батлами заниматься ведь не всё вытянеш в живую то что на записи!!!

нам просто нужно вырости))
Quote (ТолстоЗадЫЙ)
двойное д ёбаа)))))

дадада )) и К86 Рек (:

а приводить в пример Нойза и Стима не стоит- тока 2 мц, выбившиеся в мейнстрим на ххру) нуууу как бы... хз я думаю баттлы просто набрать немного известности в среде рэпперков, закентовацо со всякими рэпперками, пообщаться, набраться опыта и скиллов)) wink


эйкиэй µªš£1 
Я Пи И Эй Си И - творец, экспортирую мир в твою квартиру, что б был мир здесь...
Я Эм И Эр - мейкер, мне сказал президент забомбить всех, кто не станет мацу есть...
За эти деньги ракетами, бомбами, минами налаживать мир в регионе, бомбардировками мирить миллионы (С) SID ft NaF
 
WorDДата: Понедельник, 26.11.2007, 11:54 | Сообщение # 34
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
Automatique, Ну опять же,смотря чего ты хочешь от своего рэпа.....Денег????-на батлах можно не учавствовать.....Известности?????-батлы как раз то что нада.....Опыт?????-тоже батлы.....Скилы????-тоже батлы....Ну хотя зацикливаться на одних батлах тоже плохо.ИМХО

[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
yOzhДата: Понедельник, 26.11.2007, 12:10 | Сообщение # 35
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
WorD, по поводу известности и баттлов, парень ті загнул.....только в нескольких городах, причем больших люди поголовно слушают баттловый рэп.....(Москва например).....а так источником известности вссегда оставалась и будет оставаться живая публика.....у половины из которой инета нету.....поэтому важно делать трэки, именно трэки, которые ты в состоянии вычитать вживую.....и забейте вы сцуко на гребаный дабл-тайм....в ЗП всегно 2-3 человека, которые могут вытнять его вживняк......

Опыт....опять же ты лишь получаешь опыт записи на студии и написания текстов, не более....настоящий опыт приходит, когда ты стоишь перед хотя бы сотней, другой человек....и пытьаешься вживую донести до них свои мысли.....когда ты смотришь им в глаза и говоришь свои мысли в глаза, а не через электорнный мир, как мышь......


from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su


Сообщение отредактировал yOzh - Понедельник, 26.11.2007, 12:14
 
WorDДата: Понедельник, 26.11.2007, 12:28 | Сообщение # 36
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (yOzh)
по поводу известности и баттлов, парень ті загнул

Я имел ввиду известность среди другиз рэперов


[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
N-KeyДата: Понедельник, 26.11.2007, 12:33 | Сообщение # 37
сам не знаю кто...
Группа: Hunter
Сообщений: 95
Репутация: 9
Статус: не у нас
WorD, баттлы ничего не добавляют. ну разве что поэкспериментировать можно. известность? пардон, Касту и ЮГ, которые никогда ни в чем подобном не участвовали, знает даже рабочее быдло с моего района, а спроси у них кто такой СД или Чет - они скажут что не знают.
а с ежом согласен на все 100%. живое выступление - всегда в кайф. знаешь, какой это кайф, когда тебя просят прочитать новый текст без минуса, записывают это на диктофоны, а потом говорят что круто, при этом без всякой музыкальной поддержки, даблов и прочего.
яркий тебе пример. пан ресей, который вживую выглядит на сцене так словно он лопнет вот вот, задыхается и пытается что то кричать в микрофон. водоворот выиграл? не показатель. ибо на всех остальных фестах он выступает вхолостую. зато в баттлах - ас просто! какое плотное флоу, какая невероятная подача. да и неудивительно, если записывать куплет по 1-2 строчки.
а Нойз - между прочим состоялся как исполнитель и без хип-хип ру. а то что его сейчас и подтолкнула победа, то лишь потому что он уникален, альтернативщик который читает рэп. - э то эксклюзив и деньги. а стим - ну что стим....уважения ему уже нет в среде вольных музыкантов, вистанция распалась, а сейчас он пишет простенькие треки на попсовый мотив. где он? нет его.


"Я ЕБ*Л ТВОЙ БАУНС ЕБ*НЫЙ" (С) Бабангида
"ТВОЙ БАУНС КОЛХОЗНЫЙ, ТВОЮ МАТЬ ЕБ*ЛИ КОЗЫ" (С) Бабангида
 
ТолстоЗадЫЙДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:31 | Сообщение # 38
Shit Style
Группа: Hunter
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: не у нас
Quote (Automatique)
а как же Уния? (: впринципе нормальніе типчики у нас есть, вполне неплохо лабают, даже не учитывая ЛТ

Я думал что они ЛТишники...

Quote (N-Key)
баттлы ничего не добавляют. ну разве что поэкспериментировать можно. известность? пардон, Касту и ЮГ, которые никогда ни в чем подобном не участвовали, знает даже рабочее быдло с моего района, а спроси у них кто такой СД или Чет - они скажут что не знают.а с ежом согласен на все 100%. живое выступление - всегда в кайф. знаешь, какой это кайф, когда тебя просят прочитать новый текст без минуса, записывают это на диктофоны, а потом говорят что круто, при этом без всякой музыкальной поддержки, даблов и прочего.яркий тебе пример. пан ресей, который вживую выглядит на сцене так словно он лопнет вот вот, задыхается и пытается что то кричать в микрофон. водоворот выиграл? не показатель. ибо на всех остальных фестах он выступает вхолостую. зато в баттлах - ас просто! какое плотное флоу, какая невероятная подача. да и неудивительно, если записывать куплет по 1-2 строчки.а Нойз - между прочим состоялся как исполнитель и без хип-хип ру. а то что его сейчас и подтолкнула победа, то лишь потому что он уникален, альтернативщик который читает рэп. - э то эксклюзив и деньги. а стим - ну что стим....уважения ему уже нет в среде вольных музыкантов, вистанция распалась, а сейчас он пишет простенькие треки на попсовый мотив. где он? нет его.

Согласен с тобой полностью!!!!

Quote (yOzh)
и забейте вы сцуко на гребаный дабл-тайм....в ЗП всегно 2-3 человека, которые могут вытнять его вживняк......

Просветите что такое Дабл Тайм??? эт когда быстро сцуко читаеш что воздуха негде взять? )))))))


Мой первый раунд - http://dump.ru/files/n/n7205976090/

▌▌▌СиньДаРэп ▌▌▌

 
N-KeyДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:40 | Сообщение # 39
сам не знаю кто...
Группа: Hunter
Сообщений: 95
Репутация: 9
Статус: не у нас
когда под 90 темп ебашишь как будто под 150

"Я ЕБ*Л ТВОЙ БАУНС ЕБ*НЫЙ" (С) Бабангида
"ТВОЙ БАУНС КОЛХОЗНЫЙ, ТВОЮ МАТЬ ЕБ*ЛИ КОЗЫ" (С) Бабангида
 
CrasHДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:16 | Сообщение # 40
[Карапузчегъ]
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 272
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (N-Key)
когда под 90 темп ебашишь как будто под 150

тока када темп 90 а ты ебашишь под 180)))
ТолстоЗадЫЙ, ну вообще по колхозному говоря,даблтайм эт когда вместо одной строчки ты в этот же промежуток времени вставляешь две строчки)))


[Adrenalin Team]
 
ТолстоЗадЫЙДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:27 | Сообщение # 41
Shit Style
Группа: Hunter
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: не у нас
спаибо что объяснили тупице)))

Мой первый раунд - http://dump.ru/files/n/n7205976090/

▌▌▌СиньДаРэп ▌▌▌

 
WorDДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:20 | Сообщение # 42
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (N-Key)
Касту и ЮГ, которые никогда ни в чем подобном не участвовали, знает даже рабочее быдло с моего района, а спроси у них кто такой СД или Чет - они скажут что не знают.

Когда Каста развивалась,о батлах наверное никто еще ничего не знал.Я считаю,батлы-новое и перспективное направление в Хип-хопе.Может я не прав,не спорю,но это чисто мое ИМХО

Всем ПИС


[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
RusakДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:23 | Сообщение # 43
только прописался
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: не у нас
Ребята,блин, ну тема ведь не называется как "история зарождения понятия БАТЛ"....

Краткость-сестра таланта, а Rusak её племянник...
 
AutomatiqueДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:51 | Сообщение # 44
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 437
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (ТолстоЗадЫЙ)
Я думал что они ЛТишники...

Уния как раз не ЛТшники) они давненько пишутся на К86 happy


эйкиэй µªš£1 
Я Пи И Эй Си И - творец, экспортирую мир в твою квартиру, что б был мир здесь...
Я Эм И Эр - мейкер, мне сказал президент забомбить всех, кто не станет мацу есть...
За эти деньги ракетами, бомбами, минами налаживать мир в регионе, бомбардировками мирить миллионы (С) SID ft NaF
 
SpicyДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:21 | Сообщение # 45
местный
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 432
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (Rusak)
Ребята,блин, ну тема ведь не называется как "история зарождения понятия БАТЛ"....

Та что ты так нервничаешь вечно...ты посатри на другие темы....так что забей и флуди...хотя не ..не так сказала..забей и выражай ,Что хочетьсо)))


Мы дети нового поколения. Мы берем от жизни все самое лучшее.
Мы счастливы, но уже очень устали
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ВТОРОЙ РАУНД » Биография (Все о себе)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |