Пятница, 26.04.2024, 19:23
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lodoss, Конста, yOzh  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ТРЕТИЙ РАУНД » Обсуждение третьего епт (поехали)
Обсуждение третьего епт
ТолстоЗадЫЙДата: Пятница, 07.12.2007, 00:33 | Сообщение # 136
Shit Style
Группа: Hunter
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: не у нас
Сворд! а когда всё ссылки выложиш? и оценки заоодднноо??? я просто не сплю во сколько заглянуть? когда всё выкинеш примерно! бля ! всё ШИЗА)))))))))))) АААААААААААААААаааааааааААААААААААААааааааааа)))))

Мой первый раунд - http://dump.ru/files/n/n7205976090/

▌▌▌СиньДаРэп ▌▌▌

Сообщение отредактировал ТолстоЗадЫЙ - Пятница, 07.12.2007, 00:34
 
AutomatiqueДата: Пятница, 07.12.2007, 00:34 | Сообщение # 137
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 437
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (ТолстоЗадЫЙ)
ёп!!! так с одного ОГОРОДА писдили))) Ток у нас в ЗП писдят, и не только батлы под них пишут!!! унас только для батлов...))))

гыг, ну если битос нормальный и мона сперень безнаказана, че б не спереть?)


эйкиэй µªš£1 
Я Пи И Эй Си И - творец, экспортирую мир в твою квартиру, что б был мир здесь...
Я Эм И Эр - мейкер, мне сказал президент забомбить всех, кто не станет мацу есть...
За эти деньги ракетами, бомбами, минами налаживать мир в регионе, бомбардировками мирить миллионы (С) SID ft NaF
 
AutomatiqueДата: Пятница, 07.12.2007, 00:35 | Сообщение # 138
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 437
Репутация: 16
Статус: не у нас
чето Лодосс грозился седня дать оценки, но нифига- ни оценаг, ни Лодосса)

эйкиэй µªš£1 
Я Пи И Эй Си И - творец, экспортирую мир в твою квартиру, что б был мир здесь...
Я Эм И Эр - мейкер, мне сказал президент забомбить всех, кто не станет мацу есть...
За эти деньги ракетами, бомбами, минами налаживать мир в регионе, бомбардировками мирить миллионы (С) SID ft NaF
 
ТолстоЗадЫЙДата: Пятница, 07.12.2007, 00:35 | Сообщение # 139
Shit Style
Группа: Hunter
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: не у нас
Quote (Automatique)
гыг, ну если битос нормальный и мона сперень безнаказана, че б не спереть?)

Да не! Безнаказано это щас! а вот когда спалят накажут нормально! темболее там не только НИГЕРЫ минуса делаю а также и с Украины и с России! так что будте окуратнее а лучше сами пишите! а писдите только для батлов!


Мой первый раунд - http://dump.ru/files/n/n7205976090/

▌▌▌СиньДаРэп ▌▌▌

 
AutomatiqueДата: Пятница, 07.12.2007, 00:41 | Сообщение # 140
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 437
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (ТолстоЗадЫЙ)
Да не! Безнаказано это щас! а вот когда спалят накажут нормально! темболее там не только НИГЕРЫ минуса делаю а также и с Украины и с России! так что будте окуратнее а лучше сами пишите! а писдите только для батлов!

кто то говорил что если указывать афтара бита то ниче не будет, естественно если не юзать биты коммерчески, даже вроде мона лицензировать и продавать)


эйкиэй µªš£1 
Я Пи И Эй Си И - творец, экспортирую мир в твою квартиру, что б был мир здесь...
Я Эм И Эр - мейкер, мне сказал президент забомбить всех, кто не станет мацу есть...
За эти деньги ракетами, бомбами, минами налаживать мир в регионе, бомбардировками мирить миллионы (С) SID ft NaF
 
ТолстоЗадЫЙДата: Пятница, 07.12.2007, 00:46 | Сообщение # 141
Shit Style
Группа: Hunter
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: не у нас
Quote (Automatique)
кто то говорил что если указывать афтара бита то ниче не будет, естественно если не юзать биты коммерчески, даже вроде мона лицензировать и продавать)

и кто тебе такую чуш сказал? ну ты например Возьмёш минус Жди Меня нашего трэка! напишеш меня в авторах! а разрешения яж тебе не довал!!! А проэкт минуса имееться и сами минуса у меня зарегестирированны! вот и пападёш на хорошие деньги! так и тут!


Мой первый раунд - http://dump.ru/files/n/n7205976090/

▌▌▌СиньДаРэп ▌▌▌

 
AutomatiqueДата: Пятница, 07.12.2007, 00:57 | Сообщение # 142
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 437
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (ТолстоЗадЫЙ)
и кто тебе такую чуш сказал? ну ты например Возьмёш минус Жди Меня нашего трэка! напишеш меня в авторах! а разрешения яж тебе не довал!!! А проэкт минуса имееться и сами минуса у меня зарегестирированны! вот и пападёш на хорошие деньги! так и тут!

я тоже так думал, пока мне сегодня не утверждали обратного) вот к примеру, микстейпы СД и его пиздобратии, указал афтара и ебашит олень))... но... короче похую) но думаю если фильтровать те битки по афтарам, то мона брать и на выступления, на первое время, так уж точно, все равно ведь на первых этапах ты не особо светишься))))))))


эйкиэй µªš£1 
Я Пи И Эй Си И - творец, экспортирую мир в твою квартиру, что б был мир здесь...
Я Эм И Эр - мейкер, мне сказал президент забомбить всех, кто не станет мацу есть...
За эти деньги ракетами, бомбами, минами налаживать мир в регионе, бомбардировками мирить миллионы (С) SID ft NaF
 
ТолстоЗадЫЙДата: Пятница, 07.12.2007, 01:13 | Сообщение # 143
Shit Style
Группа: Hunter
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: не у нас
Quote (Automatique)
я тоже так думал, пока мне сегодня не утверждали обратного) вот к примеру, микстейпы СД и его пиздобратии, указал афтара и ебашит олень))... но... короче похую) но думаю если фильтровать те битки по афтарам, то мона брать и на выступления, на первое время, так уж точно, все равно ведь на первых этапах ты не особо светишься))))))))

СД взял минуса известных западных исполнителей! и им поверь похуй на СД если Тимбэрлэнд продаёт один минус за 250 000 уе! а вот саунд клик это сайт где продаються минуса! вот о чом я тебе! что ты укажеш например Дабл Ди - Паралич слога (instrumental Mister KA) то если спалиться так , парень поимеет денег потому что позоимствовали (списдили) без его ведома!))) вот так!


Мой первый раунд - http://dump.ru/files/n/n7205976090/

▌▌▌СиньДаРэп ▌▌▌

 
alkogolikДата: Пятница, 07.12.2007, 01:18 | Сообщение # 144
сам не знаю кто...
Группа: Rapers
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: не у нас
Харош разговорились.......))))

Кто ЭТОТ СМЕЛЫЙ КОТОРЫЙ МНЕ УГРАЖАЕТ ЗА МОЮ ПОДПИСЬ?????
Имел Я ТВою Прихоть...ЕСЛИ ТЫ СЛАБО НЕРВНЫЙ......
ЗАЧЕМ ТЫ ПЯЛИШЬ СЮДА С*У*К*А???
 
AutomatiqueДата: Пятница, 07.12.2007, 01:30 | Сообщение # 145
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 437
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (ТолстоЗадЫЙ)
СД взял минуса известных западных исполнителей! и им поверь похуй на СД если Тимбэрлэнд продаёт один минус за 250 000 уе! а вот саунд клик это сайт где продаються минуса! вот о чом я тебе! что ты укажеш например Дабл Ди - Паралич слога (instrumental Mister KA) то если спалиться так , парень поимеет денег потому что позоимствовали (списдили) без его ведома!))) вот так!

значит будем пиздить их только на баттлы) а на миксты пиздить у серьезных нигга)
Quote (alkogolik)
Харош разговорились.......))))

нада ж убить время... ато оно охуело)


эйкиэй µªš£1 
Я Пи И Эй Си И - творец, экспортирую мир в твою квартиру, что б был мир здесь...
Я Эм И Эр - мейкер, мне сказал президент забомбить всех, кто не станет мацу есть...
За эти деньги ракетами, бомбами, минами налаживать мир в регионе, бомбардировками мирить миллионы (С) SID ft NaF
 
MCMileДата: Пятница, 07.12.2007, 12:29 | Сообщение # 146
сам не знаю кто...
Группа: Rapers
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: не у нас
Quote (ТолстоЗадЫЙ)
так что будте окуратнее а лучше сами пишите! а писдите только для батлов!

Или покупайте их у ТолстоЗадого!)))) biggrin

P.S.Ты чё не додумался себе рекламку сделать?)))))


И ШО?!!
 
kluhaДата: Пятница, 07.12.2007, 12:45 | Сообщение # 147
сам не знаю кто...
Группа: Rapers
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: не у нас
когда оценки???
 
yOzhДата: Пятница, 07.12.2007, 15:54 | Сообщение # 148
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
блин, взападло читать предыдщуие несколько траниц.....поэтому просто....че нового?... biggrin

from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su
 
WorDДата: Пятница, 07.12.2007, 16:23 | Сообщение # 149
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
yOzh, Ничаго.Оценаг нет,скушна....

[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
MCMileДата: Пятница, 07.12.2007, 18:07 | Сообщение # 150
сам не знаю кто...
Группа: Rapers
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: не у нас
Такое ощущение что я в пустыню попал-вон перекотиполе покатилось,ооо скорпион побежал,бля песок в глаза попал))))Где все????!!!Где оценки???

И ШО?!!
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ТРЕТИЙ РАУНД » Обсуждение третьего епт (поехали)
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |