Четверг, 28.03.2024, 13:51
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Lodoss, Конста, yOzh  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ТРЕТИЙ РАУНД » Обсуждение третьего епт (поехали)
Обсуждение третьего епт
MetrДата: Среда, 12.12.2007, 16:51 | Сообщение # 271
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: не у нас
yOzh, И еще одно, во втором раунде Пако ставит мне оценки: за читку 4, за текст 4 ( в принципе не плохо, да? значит трек более ли менее понравился?), а общее впечатление 0, так если текст нормальный, читка нормальная, задумка хорошая, может такое быть, что впечатление от трека в целом не осталось вообще????
 
N-KeyДата: Среда, 12.12.2007, 17:11 | Сообщение # 272
сам не знаю кто...
Группа: Hunter
Сообщений: 95
Репутация: 9
Статус: не у нас
Metr, а я уже говорил, что фиговая система оценивания)) поверь, мне на других баттлах ставили бывало 5-4-0..а в комментах писали - все ахуенно, но блин, мне слушать стремно.

ЕжиСЧе - ну а андрюхи есть смысл в треках) обо всех говорить не буду - всех не слышал, но есть действительно прикольные, там где более менее лиричные.


"Я ЕБ*Л ТВОЙ БАУНС ЕБ*НЫЙ" (С) Бабангида
"ТВОЙ БАУНС КОЛХОЗНЫЙ, ТВОЮ МАТЬ ЕБ*ЛИ КОЗЫ" (С) Бабангида
 
WorDДата: Среда, 12.12.2007, 21:10 | Сообщение # 273
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
Ежик,не знаю.....я например понимаю когда слушаю......и звучит красиво......
И вобщем разводить спор по этому поводу я думаю не стоит......все останутся при своем мнении....
всем МИР


[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
ЗигмундДата: Четверг, 13.12.2007, 15:04 | Сообщение # 274
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: не у нас
Спасибо всем,Ресею удачи,Спасибо за внимание,надеюсь еще свидимся!:)
Если честно,я не доволен итогами...но...МИР ВСЕМ!!!!!!!!!


Ибаш всех шляпяй
 
yOzhДата: Четверг, 13.12.2007, 15:46 | Сообщение # 275
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
Metr, что ж....посмотри мои оценки от них......у меня тоже 0 за общее, хотя читка и текст 5, ну по-мойму кто-то из них за что-то 4 поставил, но это не важно......просто отдельно оценивается, сам текст, сама читка, и то, нравится ли судье трек.....

N-Key, система оценивыания правильна.....объясню почему, чтобы не было такого, что чел, который толком не имеет ни техники, ни подачаи да и текст у него откровенно хуйня не проходил дальше.....чтоб не было как на репвокзале с авеланшем....что чел сдал просто хуйню и прошел а лишь потому что с такой хуйни только проржать можно поэтому судьям понравилось и они пропустили дальше.....общее впечатление должно влиять в самой незначительной мере......мне к примеру абсолютно не нравятся треки Ресея, но за его технику и тексты я всегда ставлю высокий балл, потому что на уровне.....теперь по поводу Андрюхи.....согласен, есть прикольные хорошие смысловые треки.....но есть такие, что пиздец.....простой пример,,,,ЧИПиДЭЙЛ - 1 раунд.....его фраза "споем у вас в приемнике под клеенкой слоеной" как это понимать? пытались от него добиться,,,орн сам объяснить не может....я ж не говорю за все треки....просто порою бывают абсолютно лишенные всякого смысла фразы, реплики, да и тексты в принципе тоже......


from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su
 
CrasHДата: Четверг, 13.12.2007, 16:09 | Сообщение # 276
[Карапузчегъ]
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 272
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (yOzh)
споем у вас в приемнике под клеенкой слоеной

ну это типо они в приёмнике а приёмник сам-то на клеенке,но посколько они всё таки в нём знач они под клеенкой))))


[Adrenalin Team]
 
CrasHДата: Четверг, 13.12.2007, 16:11 | Сообщение # 277
[Карапузчегъ]
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 272
Репутация: 16
Статус: не у нас
yOzh, эт рифма ради рифмы))))))пиздей реально от это фраза)))

[Adrenalin Team]
 
yOzhДата: Четверг, 13.12.2007, 18:19 | Сообщение # 278
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
Quote (CrasH)
пиздей

не понял это слово...... wacko


from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su
 
CrasHДата: Четверг, 13.12.2007, 22:22 | Сообщение # 279
[Карапузчегъ]
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 272
Репутация: 16
Статус: не у нас
yOzh, всмысле пиздец))))быстро набираю а буковки оказываеццо рядом))))причём все..друг возле друга..теснятся,тулятся..АААААААААААААААААААААААААААААА

[Adrenalin Team]
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ТРЕТИЙ РАУНД » Обсуждение третьего епт (поехали)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |