Четверг, 28.03.2024, 13:53
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lodoss, Конста, yOzh  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ТРЕТИЙ РАУНД » Эксперемент (попробовать?)
Эксперемент
yOzhДата: Вторник, 27.11.2007, 11:45 | Сообщение # 1
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
Итак.....я предлогаю в этой теме, чтобы сами учасники кидали комменты на своих оппонентов и других учасников.....и чтоб здесь не было ни мусора, ни пиздежа, только консруктивные комменты на трэки от самих же учасников,,,,на самом деле интересно, насколько мнения судий расходятся с мнениями учасников........просьба к админам.....переносить эту тему в каждый раунд.........если не удалят тему,,,.то свои комменты я скину через пару чсов.....ыыы.......

З.Ы. И еще.....тема будет моджерироваться лично мной......поэтому сцуко,,,,одно сообщения в оффтопе и бан сцуко на неделю........мое дело предупредить.......не хочется, чтоб это была очередная "мусорная" тема.....


from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su


Сообщение отредактировал yOzh - Вторник, 27.11.2007, 11:46
 
WorDДата: Вторник, 27.11.2007, 14:40 | Сообщение # 2
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (Падошва_фриц)
йож лох

ЖЖЕШЬ!!!))))
Ну что могу сказать......Слышал своего соперника Агра.......читка вроде ничего......но пошлости......не понравились....
Слышал Таксона.....читка вродебы тоже ничего такая,но вот рифмовка......


[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
yOzhДата: Вторник, 27.11.2007, 15:30 | Сообщение # 3
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
ну че мля......если б я был судьей, я б поставил такие сцуко оценки......пока только первые несколько.....позже еще ченить скачаю

Agr

2-2-0 = 4
Hе понравилось, хотя вторую часть расчитал нормально, без оффбита…но, рифмовка банальна, тема раскрыта банально…мог придумать че-нить пооригинальней…я очень сильно сомневаюсь, что кому-нибудь будет интересно слушать подробности твоей интимной жизни (скорее всего выдуманной), мне так точно…

Automatique aka Mase1
3-2-1 = 6
Вторая часть неплоха. Очень много моментов оффбит. Тож очень банально раскрыта тема. А в общем ровный трек.

Crash
2-3-0 = 5
В плане читки вторая часть все испортила. Если не умеешь читать дабл-таймом, лучше даже не пытайся. Ни одной строчки в бит нету. В первой части отпустил бы немного голос, не так напрягал. В общем, огорчил.

Dr.Alkogolik
3-3-1 = 7
Всегда впирал твой стиль читки. Но здесь как-то не особо старался, мог бы поэнергичнее. А в общем, ровно.

Frits
3-3-1 = 7
Прикольно, но не более. Круто нарифмовано, но абсолютно не по теме. Кое-где нажевал, и энергичнее мог бы зачитать. Настроение трека вообще не улавливается.


from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su
 
yOzhДата: Вторник, 27.11.2007, 18:05 | Сообщение # 4
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
итак, первое - Некит или Фриц - ЛОХИ (не знаю, кто был под этим ником).....Можете считать это последним замечанием, в след раз забаню к ебеням...

теперь дальше по трекам, которые слушал...

Ginetik
3-3-2 = 8
Интересно тема раскрыта. Разлом головы нах. Ы. Сам текст ровный. Ничего особенного. По читке: стандарт, мог бы пожошче, ты умеешь, я знаю…Но все равно в плейлисте долго еще стоять будет

Jetsi
1-3-0 = 4
Итак. Читка: извини, полный бред, пол трека мимо бита вообще. Так не делается. Текст: дисс следует делать красивый, ты сделал банальный, хоть и раскрыл тему…кое где неплохие зарифмованные моменты, но в целом трек – шлак…хотел выключить уже после 10и секунд прослушивания.

Lezha
3-2-0 = 5
Ну что тебе сказать. Хотел за читку поставить 4…….пока ты не начал читать даблом…Это не твое, ты не умеешь в него попадать, даже не старайся. Тема не раскрыта, много моментов аля "рифма ради рифмы"…

Metr
4-4-1 = 9
Ну не к чему придраться в плане читки. В плане раскрытия темы – просто пиздец. Зачет. Но все же на пятерку не вытягиваешь. Есть еще куда двигаться.

Micrafoncheg
1-2-0 = 3
ух, с чего начать…Во-первых минус и текст абсолютно не ассоциируются друг с другом. Не тот минус выбрал под тест, либо не того смысла текст написал под минус, не знаю, главное, что они не подходят друг, к другу. Читка – много мимо бита, много не дотягиваешь, мало энергетики. По тексту выше 1 только из-за того, что по теме.

Milya
4-3-0 = 7
Очень даже неплохо. Расчитал плотно, без боков. Припев понравился. Но опять же тема раскрыта до ужаса банально. Больше слушать не хочецца.

Monty
2-2-0 = 4
Слабый, очень слабый трек. Голос у тебя противный, да и мимо много читаешь. Текст,,,ну бля…уже третий трек подряд про то, как где-то кто-то бухает, и тут сцуко радаки…Друзья, больше фантазии плиз…

Номер Я
3-3-0 = 6
Много мимо бита (и читка и бэки)…Концова улыбнула. Зарифмовано неплохо, плотно, но не по теме.

Падошва
5-3-2 = 10
Ну вот…Умеешь ахуенно расчитать без дабла. Читочка – сказка. Текст – рифмы – жжесть, но сцуко опять не в тему. Вывод: строго на репит.

Resey
4-3-0 = 7
Бугагы. Дети шпионов. Ты в роле того кучерявого малолетки с бородавками на руках? J..та лан. На самом деле опять начал кривлять голос, ты ж избавился от этой привычки, и вот опять. Противный голос. Даже до конца не хотел дослушивать. А так в принципе читка неплоха. Текст – тема раскрыта, но друг, куда рифмовку дел… Так нельзя…Плюс последняя часть ну ооочень смахивает на "стимовский" пафос…даже минсочек с одного из его бэттловых треков. Вывод: мог бы сделатль лучше, намного лучше.

Roden
3-2-0 = 5
А где родители? Где 5 минут до их прихода? не понял. Зачитал ровно, на стандарт. Но по теме по-моему абсолютно ничего. Да и не впирает меня про любовь, разве что ну оооочень красиво. Попроси кого-нить скинуть тебе трек Падошвы "Навсегда вместе"…

Rusak
3-3-1 = 7
Ровно, неплохо. Прет меня такой стиль. В общем ниче так.

Satanax
3-4-1 = 8
Текст крут. Реально посмеялся много. В плане читки очень смахивает на Дуню, но никаких эмоций, никакой энергетики, скучновато слушается.

Slazy
3-3-0 = 6
Читка откровенно плоха, много нажевал, поставил бы 2, если б не последняя часть, минусочек просто ахуенен, (1 часть). Текст – ровный, тему раскрыл, но достойных рифм мало.

Taxon
3-3-1 = 7
Ровно. Нечего сказать. Вроде и нормально все, но в то же время и в читке много недочетов, и в тексте, да и сам трек не цепляет.

ТолстоЗадый
5-4-2 = 11
Зачет. Тема круто раскрыта. Зачитал круто, не к чему придраться. В плей-лист на репит надолго…обидно, что короткий…Реально можешь продолжить и сделать полноправный трек.

Winston
3-3-0 = 6
Много задыхаешься, не напрягайся так сильно. Тема раскрыта банально, рифмовка – реально убога. Еле-еле на троечку вытягивает.

Word
4-2-0 = 6
Расчитал достойно, но текст оставляет желать лучшего, ни раскрытия темы, ни норм. рифм, не впечатлил. И еще…а че родители "притерные"???

Зигмунд
3-4-1 = 8
Неплохо, но много в бит не попал, в целом норм. С бэками немного напарил.

Злой Баста
1-2-0 = 3
Ужасно. Ты записывал акапельно, а потом поставил акапеллу под первый попавшийся минус?!…больше 1 за текст только потому, что по теме…

Ну вот и все, Не написал Байрона, потому что почему то, он у меня не скопировался…да и не считаю нужным комментировать трек соперника, тогда придется сравнивать его со своим, а это уже не в моей комепетенции…ыыы…

З.Ы.
И еще, кто будет п...ть.....типа "кто ты такой?"..."какого х ты хуйню свою написал?".....таким людям хочу сказать: "ИДИТЕ НА ХУЙ, ТОВАРИСЧИ!!!" Я написал свое мнение, как я его вижу, если бы я был судьей, не нравится - не читайте...Если же вам все таки мазолит глаза моя поебота, можете отсосать у меня или у любого другого админа или модера, чтоб они стерли этот топ.....Я все сказал нах....


from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su


Сообщение отредактировал yOzh - Вторник, 27.11.2007, 18:07
 
SвОрДДата: Четверг, 29.11.2007, 21:24 | Сообщение # 5
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
ФЛУД=БАН,ЯСНО?


нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
ТолстоЗадЫЙДата: Суббота, 01.12.2007, 07:43 | Сообщение # 6
Shit Style
Группа: Hunter
Сообщений: 144
Репутация: 5
Статус: не у нас
Quote (yOzh)
ТолстоЗадый5-4-2 = 11Зачет. Тема круто раскрыта. Зачитал круто, не к чему придраться. В плей-лист на репит надолго…обидно, что короткий…Реально можешь продолжить и сделать полноправный трек.

Именно полноцеенный трэк и будит! вот только под другой минус!


Мой первый раунд - http://dump.ru/files/n/n7205976090/

▌▌▌СиньДаРэп ▌▌▌

 
nscДата: Пятница, 07.12.2007, 19:10 | Сообщение # 7
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: не у нас
сёдня слышал трэк worda)хорошо,интересно слушать,минуса бомба...очень понравилось) но...оно всегда, по теме мало...мне так покозалось,рифмы есть не плохие, biggrin красава...ты в 4етвертом!!! cool
 
CrasHДата: Пятница, 07.12.2007, 19:20 | Сообщение # 8
[Карапузчегъ]
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 272
Репутация: 16
Статус: не у нас
nsc, поверь у него по теме больше чем у тебя..у тебя я вообще не увидел раскрытия темы...трек лучший из двух предыдущих...но сцуко Ворд второй частью тебя порвал(хотя первая у него реально слабенькая)ну хули гадать-посмотрим чо судьи скажут)))

[Adrenalin Team]
 
CrasHДата: Пятница, 07.12.2007, 19:21 | Сообщение # 9
[Карапузчегъ]
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 272
Репутация: 16
Статус: не у нас
nsc, старайтесь с Белей на рапавоз и блять заходи в асю!!!!!!

[Adrenalin Team]
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ТРЕТИЙ РАУНД » Эксперемент (попробовать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |