Четверг, 25.04.2024, 19:12
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CrasH, Automatique, WorD, Конста  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ВТОРОЙ РАУНД » 2-ой раунд. Оценки! (смотрим... вылетаем.)
2-ой раунд. Оценки!
КонстаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:26 | Сообщение # 1
Розовый Пони
Группа: Hunter
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: не у нас
Итак... здрасьте всем... да-да-да... лошадь.... судить буду.

всё... сразу к оценкам)

Внимание! Если у вас трэк лучше чем у каво то из другой пары, а оценки у него выше, это ничего не значит!!! Я сравниваю трэки в парах... то есть Один относительно другова! Не смотря на другие пары... так што...

agr vs. word

agr - молодец шо сторителлинг сделал, хоть и до жопы банальный... да ещё про секс так пошло... ваще жеееесть...
фастом во 2-ой нормально впринципе выдал, тока слов немного съел, но всё равно более менее понятно...
по рифмам - во второй части ваще шлак... в первой тоже даааалеко то идеала... я думаю ты можешь подавать, а полушопотом читал для атмосферы)

word - хохольчик? извини если ошибся) идея трэка - не очень, избавляйся от панчей типа "Негр Джеки Чан"
подаёшь очень даже не плоха... ну и с битом не у того не у другова проблем нет... это хорошо)
С рифмовкой и текстом тут получше вобщем то... так што:

В принципе трэки почти равные... и тут как сказать на любителя...

agr - 4 - 2 - 1
word - 4 - 3 - 1

automatiqueakamase1 vs. slazy

automatiqueakamase1 - ну... задумка опять же жоская.. где ваша оригинальность?) текст неплохо вобщем то, хотя и не плотно рифмуешь) но про окно и озноб и ещё чёта, там панчик такой нормуль... но всё же 1-ая часть хуже чем 2-ая))) 2-ая сильная... понра...

slazy - лирика на баттле е есть хорошо, только если ты не делаешь её на все сто... а ты НЕ делаешь... так што... текст и задумка неплохи... но в общем слабо((( а вот коротенькая 2-ая часть очень даже не плохая!) понра... малаток... но как одно целое... хуже чем у соперника...

automatiqueakamase1- 4 - 4 - 2
slazy - 2 - 3 - 1

Байрон vs. Буфет

Байрон - ууу... текст еле как разбирал лазя при этом в эквалайзере винампа... слабо вобщем... зачитал норм вроде... но рифмы пиздос)

Буфет - Ну вот! Ну это я понимаю) и оригинально и жоский вынес... красавчик ваще))) так и надо... сам вот такой вот такой вот фигнёй страдаю) ясна шо соперник слабее... тупо в мясо значит) катит... тока про кипелова не зачёт(

Буфет - 5 - 4 - 2
Байрон - 3 - 2 - 1

Crash vs. Metr

Crash - ((((((( ну блин ваще... шикарнейший минус просто нагло взял и испортил... прям так обидно... зачитал квадратно... с жоскими пробелами... с подачей всё в поряде, текст - херня вобще то... блин... очень огорчил меня этот товарисч... 2-ая часть не нра, но всё технично и не сьел ничё... буратино был тупой, метр ты буратино)))))))) оценивать можно тока 2-ую часть.

Metr - ну вот.. полноценный трэк лирический... задумка - хорошо, текст - вполне для лирики,
трэк понравился... тока поплотнее местами бы...

Crash - 4 - 3 - 0
Metr - 4 - 4 - 1

Alkogolik vs. Yellow

Alkogolik - ну... зачитал неплоха... атмосферу выдержал... текст - норм... заебало большие комменты писать) средняк...

alkogolik - 4 - 3 - 1 - тут ни с кем не сравнивал... ну вот так вот)
Жолтый как я понял не сдал...

Frits vs. Roden

Frits - Неплоха так, особенно текст в некоторых местах очень даже, рифмы очень даже))) да и фри в конце катит))))улыбнул трэчёк меня...

Roden - ну... лирика... качество ничё так... но меня как то не задело... сорри ман... соперник веселее...

frits - 4 - 5 - 1
Roden - 3 - 4 - 0

Ginetik vs. Zloy Basta

Ginetik - Слабовато... минусок то приятный... можно было мясо сделать... не понравилось( с ритмикой есть небольшие проблемы.. подтягивай) злой пластырь!

Zloy Basta - гыгыг... началом улыбнул сразу... думал чёта прикольное дальше будет... но дальше хуже... но тоже норм вобщем то... припев не твой я так понял) лучше чем у соперника

Ginetik - 2 - 3 - 0
Zloy Basta - 4 - 4 - 1

Zigmunt vs. Jetsi

Zigmund - чёта начал как то непонятно) я думал это интро, а ты и читать дальше так прошдолжил... текст местами очень улыбнул... но как зачитал не нра.. лучше бы ваще без бэков... переход минусов понра... 2-ая часть тоже не очень... но текст опять же катит...

Jetsi - Ну не знаю.. тоже как то не особо.. слабоватая пара ваще... зачитали оба не особо но ты получше... у тя просто атмосфера трэка такая... текст - не нра... даже не знаю...

Всё так Зигмунд.

Zigmund- 3 - 5 - 0
Jetsi - 3 - 2 - 0

Milya vs. Mikrafoncheg

Milya - Ну.. припев понравился... куплет квадратный полностью... не очень... текст тоже не ахти...

Mikrafoncheg - тоже квадраты сплошные, особенно по началу... ещё и с ритмикой проблемы есть... текст более менее... но рифмы хуйня... хер знает.. оба вобщем то не особо...

Milya - 4 - 2 - 1
Mikrafoncheg - 3 - 3 - 0

Monty vs. Nady

Monty - слабо... хуй знает... не нра... не уверенно очень... вторая часть получше...

Monty - 3 - 2 - 0 - тоже не сравнивал...

Nomer i vs. Чё

Nomer i - ну ничё так... неплоха... минусок улыбает... текст средний...

nomer i - 4 - 2 - 1 - угу

Padoshva vs. Satanax

Padoshva - Уууу... качество повысить и заебком звучать будет! Но даже с таким качеством понравилось! текст тож катит... вобщем хорошо! темы правда не услышал

Satanax - Нууу.. слабже чем у соперника... текст ничё так вроде...как зачитал не задело... ритмику подтягивай...

Падошва - 5 - 3 - 2
Satanax - 3 - 4 - 1

Lezha vs. Taxon

Lezha - нормуль так... понравилось... тока чё по теме? 2-ая часть норм, но не слишком... это не фаст) и текст мягко говоря не оч...

Taxon - Неплоха... начал... ну дальше квадратненько... но тоже нормуль... белым мелом - незачёт... слишком заезженно, текст слабый))) ну качество подводит... но вобщем целом очень неплоха!

Lezha - 5 - 2 - 2
Taxon - 4 - 2 - 1

Resey vs. Русак

Resey - Пиздец интро... но када кулптеик начался, очень даже! нраааа... малаток...
бля... вот задумка пиздец какая))) у нас почти такой трэк на микстэйпе будет... ))) нормуль!

Русак - Ну... лирика опяяяяять... чё ж вас так тянет на лирику то... неплоха так... понравилось вобщем то! но у соперника веселее...

Resey - 5 - 4 - 2
Русак - 5 - 3 - 1

Толстозадый vs. Winston

Winston - неплоха так тоже... вполне... зачитал хорошо...
Толстозадый - Лирика)) Ну всё равно понравилось... очень неплоха... и вобще неплохая пара...

Винстон - 5 - 3 - 1
Толстозадый - 5 - 4 - 2

Но! Помоему есть пустые пары? Если да то я отдаю голос за последнюю пару, штобы прошли оба! Я думаю парни отожгут в следующих раундах))) и вобще 2 последние пары сильные) жалко...

Если кто то сомневается в моём сдуействе, вот впринципе... недаюсь это вас переубедит)))

Гы.. да простят меня модеры и админы(:

Кусок(вступление) с трэка GRoM'а на 2-ой раунд баттла RapGame

MastA ft. Con3Ta - Прекрасное далёка

Конста - 3-ий раунд баттл программы "РИФМЫ" - Мои впечатления от матча Россия:Англия

Конста ft. Кейса - Как две капли (2-ой раунд баттла программы "РИФМЫ") (RadioVersion)

Конста - Я лучший потому что (отборочный раунд баттла программы "РИФМЫ"

Конста - Фристайл... так... делать нех было

Розовый Пони - Я твой Хэйтер (жоский вынос)


понь тут... приколитесь... вас будет судить лошадь...
 
SвОрДДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:46 | Сообщение # 2
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
Иногда трэки сравнивал не с баттлом в целом а сугубо по парно, как это делал Конста.

прошел

не прошел

agr vs. word

agr - средний трэк нудный скучный...) вроде по теме вобщем не знаю...
word - очень не понравилось то что много рифмы ради рифмы.исбавляйся от этого

agr- 3 - 4 - 0
word - 4 - 3 - 1

automatiqueakamase1 vs. slazy

automatiqueakamase1 - интро из за произношения(в читке дальше все номрально в риторике) не в тему вышло..кстати аутро тоже.вот тема прикольно раскрыта) вобщем позитиынй трэк дальше.
slazy - слабее чем у соперника.текст слабенький.

automatiqueakamase1- 4 - 4 - 1
slazy- 2 - 3 - 0

Байрон vs. Буфет

Байрон - рановато пока... чувтсвуется что старался..но рифма ради рифмы ,напряги в читке.....не так нужно было против Ежа.....

Буфет - красиво вынес.... очень красиво. дальше

Буфет - 5 - 4 - 1
Байрон- 3 - 3 - 0

Crash vs. Metr

Crash -первая часть испоганена твоей читкой...что на тя нашло??тему прикольно раскрыл(напомнило мне некоторые события с моих гулянок)....если бы не вторая часть... то бы вабще ахтунг был

Metr - тему разорвал...в клочья..зачитал так как и нужно было здесь читать,вобщем зацепило.

Crash- 4 - 4 - 2
Metr - 4 - 5 - 2

Alkogolik vs. Yellow

Alkogolik - что в этом есть))))) читка прикольная.текст тоже нормал... вот отдохнул в этом раунже..дальше!

alkogolik - 4 - 4 - 1

Frits vs. Roden

Frits - панчи, текст, читка, смысл,фрист в общем трэк красава..... "рэпоценитили судят охренительно просто у них в голове на пятрых тринити"-красава)

Roden - старался но недятунул..... читка хоть и нормальная...но текст не понравился. особенно рифмовка.вот...

frits - 4 - 5 - 2
Roden- 3 - 3 - 1

Ginetik vs. Zloy Basta

Ginetik - злой пластырь))))) бодренько приколол стайл... по теме понт......ыыы

Zloy Basta -читка сумбур вытянуло начало......не все вышло что должно было выйти

Ginetik - 4 - 3 - 2
Zloy Basta - 3 - 4 - 1

Zigmunt vs. Jetsi

Zigmund - у вас в Мелитополе все так классно выносят???? первая часть..такая нудноватая... но вторая жесть..вот.....дальше

Jetsi - .. слабый вышел трэк.... во всем....

Zigmund- 4 - 5 - 2
Jetsi - 2 - 2 - 0

Milya vs. Mikrafoncheg

Milya - что постарался....)))есть бока.... но дальше

Mikrafoncheg - по скучнее...читка по хуже будет чем у соперника...текст тоже хуже...

Milya - 4 - 3 - 1
Mikrafoncheg - 3 - 3 - 0

Monty vs. Nady

Monty - банальщина это я про рифмовку..... читка слабая....

Monty - 3 - 2 - 0

Nomer i vs. Чё

Nomer i - .прикольно......)))) есть конечно мелочи но нормалек!!!!!!

nomer i- 4 - 3 - 1

Padoshva vs. Satanax

Padoshva - красивый вынос красиво построен текст, по теме ни куя. гы улыбнуло "это Падошва бля" ....и " э э "..про запаску тоже красиво)))))дальше

Satanax - тут тоже все красиво....мне нравитсо!!!! но можно было сделать жирнее..)))))
Падошва - 5 - 4 - 2
Satanax - 4 - 4 - 2

Lezha vs. Taxon

Lezha - задиссил но грубо. послушай как красиво убрал тот же самый Падошва) вот....читка нормальная.... что то по теме пострался напистаь...средне.

Taxon - примерно равный уровень, но чуточку хуже читка чем у соперинка.

Lezha - 5 - 3 - 1
Taxon - 4 - 3 - 1

Resey vs. Русак

Resey - Ресей радует...))))) уничтожил всех кого хотел уничтожил !!!!!!!! какие то в читке иногда напряги чтоль пролетают

Русак - эхо поему лишнее... читка тоже нормалек..но иногда пролетает то с ритмикой промазал,то логические ударения не туда...тема раскрыта по хуже чем у соперника.

Resey - 4 - 5 - 2
Русак - 4 - 3 - 1

Толстозадый vs. Winston

Winston - средне. иногда банальщина проскакивает аж страшно становится,нормально нормально и тут апана банальщина..ыы))) хуже соперинка.

Толстозадый - знаешь я лирику не люблю что на баттлах что так.... но бывает исключение... вот это и есть исключение..меня эта лирика качает.хороший трэк во всех аспектах

Винстон- 4 - 3 - 1
Толстозадый -4 - 5 - 2



нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
LodossДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:34 | Сообщение # 3
Судья
Группа: Hunter
Сообщений: 56
Репутация: 6
Статус: не у нас
agr vs. word

agr* 2 2 1 = 5
Трек не понравился совершенно. Кстати говоря, вы оба переигрываете в диалогах. Рифмы так себе, читка вялая ( а где ускоряешся - жуёшь слова не слабо... ). Подача очень слабая, друг мой, очень. Интонации никакие, не попадают в сэмпл совершенно, голос не поставлен никак. Хм... слабо...

word* 4 3 1 = 8
Удивил лишь минусом))) Хм... не надоели дисы и репрезенты? Не плохо, лучше первого раунда. Подача вытягивает, над читкой советую поработать)

automatiqueakamase1 vs. slazy

a. mase_1* 3 3 1 = 7
Как бы ты со мной не спорил, твой " стиль читки " во многих местах летит мимо бита. Хотя ты наверняка подумаешь что я просто долблюсь в уши))) Ускорения, это конечно хорошо, но в меру и не супротив сэмпла и бита ( пускай я и не разбираюсь в этих тонкостях битов, которые ты мне описывал... wink ). Над текстом так-же, видно, не постарался, а что касается подачи... вот подача, по сути своей, на уровне, однако, минус ты Эмотионала зря взял, сложноват он, тут нужно атмосферное прочтение, эмоциональное, а не чеканка. Не лучший твой трек... хм, да, но и не худший)

slazy* 3 3 0 = 6
Ускорения жесть!!!)) Смысл не плох, но текстом и читкой передать идею в полной мере, увы, не смог.

Байрон vs. Буфет

bairon* 3 3 1 = 7
Скучный трек. Слушаю минус, чувствую энергетику. Слушаю речетатив - и не чувствую её. Ребята, выберайте минуса так, чтобы вы могли под них ГАРМОНИЧНО зачитать, а не абы как. Текст на троечку, тут без вопросов, рисунок рифмы предсказуем как зима в декабре,подача - местами радует, но местами как-то монотонно. Читка... хм, не могу к ней сильно придраться, но свой стиль ещё не выработан, это факт. Вердикт по треку - середнячок.

bufet_numba_1* 4 3 1 = 8
Хм... ожидал большего. Что-то одни дисы вокруг. Кстати, Ёж, как ты сам считаешь, ты темо то раскрыл? По моему не совсем... Читка на увроне. опдача тоже, текст - нет. Вот тут расстроил. Да и вообще видноЮ что над треком особо не старался, а зря, на само-то деле... В общем, трек, конечно, не плох, но можно было сделать и лучше...

Crash vs. Metr

crash* 3 3 1 = 7
Вот в начале там маты зачем? Не к месту совершенно... Хм... я вот тоже читал под первый минус, и вышло не ахти... собственно, не слышал чтобы под этот минус зачитал кто-то лучше Риты drauft. Хм, если бы не вторая часть, поставил бы за читку 2. Ужас, зачем относится к треку так халявно? Голос тоже не поставлен, эмоций практически ноль. Где ускорения... ээээх, не стану придераться. Трек не понравился. Чувствуйте сэмпл, друзья мои. Единственное, что порадовало, это знаменитый отрывок: " - Тупой как... дрова, тупой как... " )))

metr* 3 4 2 = 9
Лучшее раскрытие темы, аплодирую стою! Зацепил трек! Читка эмоциональная, но кое-где не дотягиваешь до создания абсолютной атмосферы. Тем не менее, трек очень понравился. Не скажу что рифмы сверх оригинальны, но всё к месту и зарифмовки лучше на их месте и не представляются. Молодчага!!!

Alkogolik vs. Yellow

dr.alkogolik* 3 3 1 = 7
Тему попытался интересно раскрыть, за текст практически поставил 4, но всё-таки немного не дотянул. Главный минус трека - в читке. Зачитал очень уж вяло, монотонно, нет желания прослушивать трек до конца. Тренируй подачу wink

Frits vs. Roden

frits* 2 3 1 = 6
Сниму рот с предохранителя... хм... двусмысленно biggrin ))) Тема, по сути своей, не раскрыта. В конце фрис? Хм... ну не плохо) Читка чуть ниже среднего, подача так-же не особо радует, но лучше первого раунда, по моему)) Хм... всё в переди) Маленькая личная просьба: скинь мне ссылку на минус в личку wink ))

roden* 3 3 1 = 7
Не плохая лирика, но не более того. Не запоминается, однако, не могу сказать что трек плохой.

Ginetik vs. Zloy Basta

genetik* 3 3 2 = 8
Ждал этого трека)) Хм... но получил не совсем то, чего ожидал. Текст как и в прошлый раз не плох, голос выручает, в подаче присутствуют эмоции, но вот ритмика прочтения - главный минус. Не так надо было под этот минус читать.

zloy_basta* 3 3 1 = 7
А начал то как, а начал то! А потом... эх... вяло... и зарифмовки не ахти, и ритм вообще мимо прошёл, читка вполне чёткая, а вот подача не туда не сюда. А ведь мог бы лучше...

Zigmunt vs. Jetsi

zigmund* 2 4 1 = 7
Парадокс: обычно эмси читают здорово, но тексту них никакой. А вот у тебя всё наоборот. Есть потенциал, развивайся wink

jetsi* 3 2 0 = 6
Слабо. Весьма. Гипноз какой-то, не умирай во время читки! монотонно, аритмично, почти ниочём, в общем-то... особо комментировать не охото, уж извени. Да и нечего, собственно.

Milya vs. Mikrafoncheg

milya* 3 2 0 = 5
Очень слабо, пожалуй, только припев и удался. Аритмичная читка, слабенькие корявые рифмы... эх, а ведь ты наверняка ещё и не согласишся с моим комментом... а жаль))

mikrafoncheg* 2 2 0 = 4
Ужос о двух ногах, друг мой, ужос))) Ну это никак, извени уж))

Monty vs. Nady

monty* 2 2 0 = 4
Банально, ужасающе прочитано... Хм... Плюс трека в том, что он короткий))) А может быть, во вставке на ( да простит меня Эминем ) английском biggrin )) Так слушать веселее) Впрочем, все мы ещё только учимся, так что успехов тебе в дальнейшем wink

Padoshva vs. Satanax

padoshva* 4 4 1 = 9
Вот это хороший трек) Читка, подача, текст - всё на уровне. Молодчага wink

satanah* 4 3 0 = 7
Хм... ну если бы не дикое однообразие трека и монотонность прочтения я бы сказал что трек хороший, но отмечу лишь что не плохой wink ) Не могу сказать о тексте чего-то внятного, вроде бы не плохо, вроде бы и вяло ( я про рисунок рифмы ).

Nomer i vs. Чё

Номер Я* 3 3 0 = 6
Да никак, уж извените меня, друзья мои)) Тут текст, конечно, не так плохо, а вот читка не знакома с ритмом, подачей, темпом... Начало и конец - ниочём. Эх... печально...

Lezha vs. Taxon

lezha* 3 3 0 = 6
Опять таки, середнячок. Нечего выделить.

taxon* 3 3 1 = 7
Объясню почему комменты стали короче: ошибки у участников уж больно однотипны, надоедает писать одно и то-же. Трек чем-то зацепил, но не могу сказать чт он мне понравился. Всё те-жи проблемы в читке, в подаче, в тексте. Середнячок.

Resey vs. Русак

resey* 4 3 1 = 8
Пирожок тому, кто найдёт рифму оригинальнее на " Лодосс " ))) Текст не впечатляет, но читка на уровне. Что-то не хочется писать длинный коммент... нормально))

rusak* 3 3 1 = 7
Эх... ожидал таки чуть большего. Скажу честно, трек скучноват, хотя смысл глубокий, и... печальный. Стоило бы прибавить голосу больше эмоций, в трече что-то есть, но он не слушается.

Толстозадый vs. Winston

tolstozadij* 4 4 1 = 9
Замечательный минус) Замечательный трек) Только короткий уж больно... Но трек удался wink
P.S. Опять таки нагло прошу скинуть мне минус ( при чём, скажу даже больше, очень нужен))) ).

Winston* 3 3 0 = 6
Таких как ты тоже тысячи))) Оценки, кстати говоря, могли быть и ниже, это я уже придераться не стал...))


Сарказм Воплоти


Сообщение отредактировал Lodoss - Вторник, 27.11.2007, 07:25
 
SвОрДДата: Вторник, 27.11.2007, 18:40 | Сообщение # 4
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
Оценки Пако

Bairon 3 4 1 8
Bufet № one 5 5 1 11
Crash 4 4 2 10
Metr 4 4 0 8
Mikrofoncheg 2 2 0 4
Milya 3 3 1 7
NomerI 3 3 0 6
Resey 4 3 1 8
Roden 4 1 0 5
Rusak 3 3 0 6
Slazy 3 3 0 6
Лежа 4 3 0 7
Taxon 4 3 0 7
Word 4 3 1 8
Agr 3 3 1 7
Auromatic 4 3 1 8
Alkogolik 3 3 0 6
Frits 4 5 0 9
Ginetik 5 4 1 10
Jetsi 3 3 0 6
Monty 3 3 0 6
Padoshva 5 4 1 10
Satanah 4 4 0 8
Tolstozadiy 4 3 1 8
Zigmund 3 3 0 6
Zloy Basta 3 3 2 8
Winston 3 3 0 6



нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
SвОрДДата: Вторник, 27.11.2007, 18:48 | Сообщение # 5
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
Магика оценки

Агр 3 4 0 7 банально
Автоматик 4 4 1 9 проперло
Байрон 3 3 0 6 как то тупо
Буфет номер один 5 5 2 12 что тут говорить
Крэш 4 4 2 10 прикольненькая идея
Алкоголик 3 3 0 6 читка не очень
Фриц 5 4 2 11 фирма
Генетик 4 4 2 10 стебненька
Джетси 3 3 0 6 чуть не уснул
Лежа 3 3 1 7 банальщина
Метр 3 4 2 9 неординарно
Микрофончег 2 3 0 5 не..
Миля 3 3 1 7 весело
Монти 3 3 0 6 без комментариев
Номер Я 2 3 0 5 без комментариев
Падошва 5 4 2 11 мощьна
Ресей 4 4 2 10 забил типулю
Роден 3 3 1 7 пеальаня история
Русак 3 3 0 6 м...но комментс
Сатанах 4 4 0 8 весело
Слази 3 3 0 6 мутно
Таксон 3 3 0 6 мало по теме
Толстозадый 4 4 2 10 впорядке так
Винстон 3 3 1 7 без комментов
Ворд 5 3 2 10жесть но темы нет
Злой баста 3 4 1 8так вот



нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ВТОРОЙ РАУНД » 2-ой раунд. Оценки! (смотрим... вылетаем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |