Пятница, 03.05.2024, 01:47
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N-Key  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » RAP НОВОСТИ » Мировые РЭП новости » Paul Wall хочет снова работать с Chamillionaire
Paul Wall хочет снова работать с Chamillionaire
SвОрДДата: Четверг, 23.08.2007, 16:08 | Сообщение # 1
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
Хьюстонский рэппер Paul Wall уже порадовал мир своим альбомом Get Money, Stay True, который вышел вчера (3 апреля). По этому поводу он провел пресс-конференцию, в которой сказал о возможном объединении со своим давним партнером - звездой этого года, Chamillionaire'ом.

"Я почувствовал такую гордость за этого парня, когда он получил статуэтку Грэмми, что не удержался, подбежал и обнял его", - говорит Paul Wall. На вопрос о том, готов ли он оставить все обиды в прошлом и возобновить совместную работу с Cham'ом, он ответил: "Я готов. Нужно найти лейбл, который захочет взяться за этот проект. Я уверен, что многие не отказались бы, зная о нашем потенциале, но нам нужен лейбл, который будет верить в наш успех. Тогда я соглашусь".

Говоря о своем релизе, Paul Wall отметил, каким счастьем для него было работать с легендой техасского рэпа Lil' Keke. Он признался, что уже давно является его фанатом, и очень рад, что Keke присоединился к их команде. Они записали тридцать с лишним песен, из которых пришлось выбрать четырнадцать, вошедших в альбом.

Помимо этого, рэппер продолжает инвестировать свой бизнес, акцентируя свое внимание на ювелирных украшениях для зубов, и готовится отмечать первый день рождения своего сына Уильяма.



нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » RAP НОВОСТИ » Мировые РЭП новости » Paul Wall хочет снова работать с Chamillionaire
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |