Четверг, 02.05.2024, 21:31
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: N-Key  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » RAP НОВОСТИ » Мировые РЭП новости » Remy Ma ушла из Terror Squad (...)
Remy Ma ушла из Terror Squad
SвОрДДата: Четверг, 23.08.2007, 16:04 | Сообщение # 1
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
Исполнительница рэпа, уроженка южного Бронкса Remy Ma официально освобождена от исполнения обязанностей по контракту с Terror Squad/SRC/Universal. Первоначально она требовала прекращения договора сразу же после выхода ее дебютного альбома There's Something About Remy, но из-за того, что решение юридической стороны вопроса потребовало определенного времени, уход Remy с лейбла затянулся, и свершился только 9 апреля.

"Я почувствовала, что я переросла их. Я работала с Джо и Стивом с тех пор как мне исполнилось 18. Теперь у нас разные цели. Они привыкли к тому, что для них я "маленькая Реми", которая мечтает о крутых кроссовках, симпатичном прикиде и самой огромной цепи, которую только можно увидеть на девушке" - призналась исполнительница.

Получившая известность благодаря участию в фристайл баттлах, Remy Ma привлекла внимание самого Биг Пана, который в результате стал ее покровителем.



нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » RAP НОВОСТИ » Мировые РЭП новости » Remy Ma ушла из Terror Squad (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |