Пятница, 19.04.2024, 03:32
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yOzh, Lodoss, Конста  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД » Оценки (наконецто.....))))
Оценки
SвОрДДата: Четверг, 27.12.2007, 14:49 | Сообщение # 1
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
просим прощения за заддержку ждали пока дойдет трэк Падошвы....не дошел.


нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
SвОрДДата: Четверг, 27.12.2007, 14:54 | Сообщение # 2
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
Очень сложный раунд в плане оценивания..очень сильные трэки..
погнали
прошел не прошел

automatique - word

automatique 4 4 1 9 - высокий уровень..не жевал почти ) вот понравился .что тут говорить, не знаю ваши силы примерно равные были.
word 4 4 2 10 - косячки тоже были...приблизительно тот же уровень...хорошие трэки ...

сложно было оценивать.... в итоге Ворд плюс.

Толстозадый - Метр

Толстозадый 5 5 1 11- рифмовочка интересная, и вобще стиль пркольный!!!!!! по теме все аллес гут!!!

Метр 4 4 1 9- красивые трэки выходят...но опять не доработанный.

Ресей
ты знаешь, а тоже было бы тяжело судить если бы сдал Падошва...вот.
Ресей 4 5 1 10

Friz - bufet number one
Фриц 4 5 2 11 - я никогда не сомневался в твоих способностях трэк на очень высоком уровне.
Йож 5 4 1 10 - красава...опять дисс.опять Йож показывает на что он способен...мощно бля.

трэки очень сильные.тяжело был оценивать.



нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
КонстаДата: Суббота, 29.12.2007, 14:21 | Сообщение # 3
Розовый Пони
Группа: Hunter
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: не у нас
Automatiqueakamase1 vs Word

Automatiqueakamase1 - Припевчик ничё так... нра... у тя проблемы с ритмикой, хотя возможно ты и сам знаешь... одно ускорение понравилось... по теме - хз чё...

Word - интро biggrin бэки тише надо... сведение - жоское... уши режит... "подумай своим лбом"))))))))) ну так... лучше соперника... ничё так ускорение одно было...

Bufet nomer odin vs Frits

Bufet nomer odin - не плохо так... тараторишь очень не плохо) тема - банально по моему... но технично сделано... 2-ая часть - тоже технично... но были моменты((((

Frits - питч(((( нахер? дабл тайм - на хую болтаю, улыбнуло ващеее) пиздец... но питчем - всю 1-ую часть накрыл... 2-ая часть ничё так... расслабончик... но твой соперник техничнее... и ещё, у каждого человека есть своё мнение и у меня тоже, если тебе оно не нравится, (что вполне возможно) это твои проблемы... а вот угрожать - за оценки на сайте с баттлом на домене юкоза, я такого даже за мелкими задротами, которые тока начинают читать не замечал... удачи.

Tolstozadij vs Metr

Metr - лирика... не знаю, по мне так слабо( с ритмикой местами траблы... убило как зачитал - и слякоть крууууугом... и если уж лиричишь, то надо 2-ую часть делать убийственной просто. тема расскрыта, но не более...

Tolstozadij - ёж приготовь мне борщ ещё)))) напористоу... интересные рифмы... да и текст тоже хорош... припев - зачёт) ноты рагги проскакивают)

Ресей - во второй части вы поёте? даже если нет, всё равно 2-ая часть пиздатейшая) надо было весь трэк такой делать... 1-ая так се... а вот 2-ая реально пиздатоу... жалко, что твой соперник не сдал... 3-я... ну хз... специально с таким акцентом читал?)) для стёба скорее... но тема тоже расскрыта... 4-ая, ну тоже так себе... но не одна не идёт в сравнение со 2-ой


понь тут... приколитесь... вас будет судить лошадь...
 
LodossДата: Суббота, 29.12.2007, 15:12 | Сообщение # 4
Судья
Группа: Hunter
Сообщений: 56
Репутация: 6
Статус: не у нас
mase_1* 3 4 1 = 8
Для начала, о вставках между куплетами. Как будто собрались ребята лет по 15 и еле сдерживая смех начинают обильно и не в тьему метериться в микро, типо ж крутые!..)) Без обид, но это очнеь глупо. конкретно по треку. Началось с припева, припев понравился, думал, и весь трек будет такого-же уровня, однако, я немного ошибся. Зарифмовки приличные, текст в общем то как бы на уровне, но ниочём. Эдакий лёгкий дисс на соперника, вода, вода, вода... А главная проблеа трека - ритмика. Мася, ну она ужасающе кривая!!!!! Не, ну как так можно! Ты что, не под минус пишешь текста?.. В общем, не знаю, единственное, что действительно понраавилось - это припев. Предыдущей раунд был нанмого лучше.

metr* 3 4 1 = 8
Тускло. Лирика - это хорошо, и, как мы убеждались по предыдущим твоим трекам на этот бэтл, ещё и эффективно. Но, пожалуй, не в этот раз. Текст м етсами очень даже радует, а местами заранее знаешь какая рифма будет следующей, банально. Интонационно голос не совпадаем с инструменталом, ритмика слетает... Хм, что я могу сказать, по мне так - не очень, но перспективы для роста есть.

word* 4 4 1 = 9
Первые 27 секунд - лучшие в треке! : D )))) Кстати, очень даже не плохо. Текст на этот раз понравился, в особенности в первой части. Молодец) А вот с даблом пока не очень, но это всё приходное wink Удачи!)

Resey* 4 3 1 = 8
Скажу сразу - рифмы вообще мимо кассы. Голос интересный, посему вопринимается не плохо, но с интонациями явный перебор. И так, лично моё мнение: двадцать пять минусов на две минуты - это не есть хорошо :)) В общем и целом, середнячок... Хе, серёжа)))

freets* 3 4 1 = 9
Гы, па про меня ничего не сказал)))) Текст порадовал, но, как и у Ежа, не цепанул. Дисы - вчерашний день))) Первая часть понравилась, жостенько, текст в особенности порадовал. Вторая часть похуже будет. Читка на должном уровне, а вот подача подкачала, собственно, как и в предыдущих треках. Не хватает эмоций, напора, чуть большей согласованности с ритмом минуса и темпом прочтения. В целом, как мне кажется, твой лучший трек на этом бэтле.

tolstozadij* 4 5 1 = 10
Лучший трек этого раунда. Умелая подача, ровная читка, а что там в серединке? Рага мотивчик?))) Текст понравился, всех задел кого мог зарифмовано на уровне. Молодец)

bufet-numba1* 4 4 0 = 8
Сложная у вас пара. Читка конечно на ровне, подача мощная, зачитано напористо, однако, ничем не зацепил. Однообразно, слишком много у тебя таких треков. Иногда текст жуётся во время ускорений, плюс местами эмоциональные акценты расставлены немного не к месту, звучит монотонно. В общем и целом, даже не знаю... Как бы я не ценил твоё творчество, но этот трек - явно не самый лучший из твоих. К своему большому удивлению, отдаю свой голос сопернику.


Сарказм Воплоти
 
SвОрДДата: Четверг, 10.01.2008, 23:20 | Сообщение # 5
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
УРА ПРОСТИТЕ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,ПОНИМАЕТЕ НОВЫЙ ГОД ВСЕ ДЕЛА...ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКУУУУУУЮ ДЛИННУЮ ЗАДЕРЖКУ!!!!!

В ОБЩЕМ ОЦЕНКИ
МАГИКА

Bufet number one -
Fritz +
Resey +
Metr -
Automatique -
Tolstozadiy +
Word +

ОЦЕНКИ ПАКО


Bufet number one +
Fritz -
Resey +
Metr +
Automatique -
Tolstozadiy -
Word +



нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД » Оценки (наконецто.....))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |