Понедельник, 20.05.2024, 22:25
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CrasH, Automatique, WorD, Конста  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ВТОРОЙ РАУНД » Обсуждение раунда номер ДВА (понеслась)
Обсуждение раунда номер ДВА
[Bot]Дата: Вторник, 13.11.2007, 18:39 | Сообщение # 1
[pod]BOT v2.5
Группа: Бог
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: не у нас
По просьбе звукозаписывающей студии"К-86" раунд продлен до пятницы 23 ноября 23:59 по Киеву....ГРАЖДАНЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ В СОЗДАНИИ RAP.ZP.UA ОТЗОВИТЕСЬ В АСЬКУ 347135958 ИЛИ СЮДА
 
N-KeyДата: Четверг, 15.11.2007, 02:32 | Сообщение # 76
сам не знаю кто...
Группа: Hunter
Сообщений: 95
Репутация: 9
Статус: не у нас
ребят, не надо так. вы даете мне столько позитива и веселья своими оценками, темами и серьезностью что хватит реабилитировать роту афганцев. тема второго раунда хуйня, баттл возьмет один из 3х. либо фриц, либо некит, либо еж. иного не дано. можете больше треки не сдавать. компетентность судей (не всех) никакая. на рапавозе критерий оценки "качает, не качает", у вас "ровно, не ровно". гениально.
ребятушки, заканчивайте склеивать строчки на студии)) завтра зайду к жене, посоветую ему за эту услугу брать отдельные бабки.

гггггг, и еще.......ору с подписей.....UnderPlant....жоска. главное что не плагиат.....))))) ор.


"Я ЕБ*Л ТВОЙ БАУНС ЕБ*НЫЙ" (С) Бабангида
"ТВОЙ БАУНС КОЛХОЗНЫЙ, ТВОЮ МАТЬ ЕБ*ЛИ КОЗЫ" (С) Бабангида
 
RusakДата: Четверг, 15.11.2007, 05:07 | Сообщение # 77
только прописался
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: не у нас
WorD, Automatique, Благадарю парни за пояснение)))

N-Key, а с чего ты решил что возьмут тока те 3 выше перечисленные тобою???
Объясни подробнее?


Краткость-сестра таланта, а Rusak её племянник...
 
BaiRoNДата: Четверг, 15.11.2007, 07:41 | Сообщение # 78
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: не у нас
N-Key, слу ты мля . . . . на х ты что то базаришь . . ЕСЛИ ТАК ТОГДА ТЕБЕ ПОРА УЖЕ ЗАБЫТЬ ЧТО ТАКОЕ РЕП . . поскольку ты не можешь читать его . . . . . так что закрой рот и иди спать . . . . честно говор мне на тебя как то по х . . . . . и не тебе решать кто возьмет батл . . . его может взять если постарается АВТОМАТИК . . . . так что своих пихать будешь не здесь . . . кстати АВТОМАТИК . ТАКСОН . ВОРД И КРЕШ. . . . РЕСПЕКТ ВАМ . . . . .

5 период . . . GREEN SIDE
 
SpicyДата: Четверг, 15.11.2007, 11:21 | Сообщение # 79
местный
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 432
Репутация: 16
Статус: не у нас
N-Key, Теперь я начинаю въезжать за проявление к тебе негативности..хм... dry ..очень уж банально говорить ,что всё остальное мягко говаря гавно...если сам не достиг приемлемого уровня...без обид конешно...но не сильно ли вы распускаетесь юноша? wink

Мы дети нового поколения. Мы берем от жизни все самое лучшее.
Мы счастливы, но уже очень устали
 
SpicyДата: Четверг, 15.11.2007, 11:21 | Сообщение # 80
местный
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 432
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (Rusak)
N-Key, а с чего ты решил что возьмут тока те 3 выше перечисленные тобою???
Объясни подробнее?

у него своеобразная логика...непонятная практически всем dry


Мы дети нового поколения. Мы берем от жизни все самое лучшее.
Мы счастливы, но уже очень устали
 
RusakДата: Четверг, 15.11.2007, 11:22 | Сообщение # 81
только прописался
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: не у нас
Spicy, согласен!!!

Краткость-сестра таланта, а Rusak её племянник...
 
SpicyДата: Четверг, 15.11.2007, 11:24 | Сообщение # 82
местный
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 432
Репутация: 16
Статус: не у нас
Rusak, думаю развивать тему попопводу вышеупомянутого товарисча лучше не стоит... wink ....нечего в его голову вложить ни у каго не получиться...

Мы дети нового поколения. Мы берем от жизни все самое лучшее.
Мы счастливы, но уже очень устали
 
N-KeyДата: Четверг, 15.11.2007, 12:12 | Сообщение # 83
сам не знаю кто...
Группа: Hunter
Сообщений: 95
Репутация: 9
Статус: не у нас
между прочим написал по делу. насчет моей логики можете не париться.
байрон - сначала тебе. не я в рэпе, а рэп во мне. рот мне не затыкай. еще ни у кого не получалось и не получится. разговор окончен
насчет того кто возьмет баттл...ну я думаю что человек который дошел до полуфинала на 13 неоф ххру как то по уровню баттловому повыше будет чем все остальные участники.
Spicy, а причем тут негатив по отношению ко мне? мне на него всегда было наплевать, но свое мнение я высказывать могу. а насчет моего уровня - я уже давно не "рэппер" и не стремлюсь покорять сцены, выпускать диски, руками ломать доски, тискать соскИ...и я абсолютно не люблю баттлы, скажу больше - я их ненавижу, потому что орать про обратную сторону луны - тупо, лучше написать один хороший трек, который возьмет за душу чем сотню бессмысленных.

ребята, не обижайтесь но на мой взгляд кроме 4-5 треков с отборочного слушать невозможно ничто, ибо хуйня

и еще. отличайте отношение к человеку и его музыке. меня тошнит от треков ФСБ, а их от моих, но при этом мы абсолютно нормально общаемся.


"Я ЕБ*Л ТВОЙ БАУНС ЕБ*НЫЙ" (С) Бабангида
"ТВОЙ БАУНС КОЛХОЗНЫЙ, ТВОЮ МАТЬ ЕБ*ЛИ КОЗЫ" (С) Бабангида


Сообщение отредактировал N-Key - Четверг, 15.11.2007, 12:15
 
SpicyДата: Четверг, 15.11.2007, 12:38 | Сообщение # 84
местный
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 432
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (N-Key)
ребята, не обижайтесь но на мой взгляд кроме 4-5 треков с отборочного слушать невозможно ничто, ибо хуйня

Вот можно было так и выразиться изначально.....насчёт твоей логики не паримся..каждому сужденно иметь то,что имеешь....кстате не отказалась послушать хотя бы один твой трек ,берущий за душу...

Quote (N-Key)
и еще. отличайте отношение к человеку и его музыке. меня тошнит от треков ФСБ, а их от моих, но при этом мы абсолютно нормально общаемся.

Чем собственно и занимаюсь...отличанием...и вапще будь как в жизни...без пафоса и демонстрации своей логики...мы и так в курсе о твоей мозговозвышенности wink

з.ы.надеюсь разошлись без обид..


Мы дети нового поколения. Мы берем от жизни все самое лучшее.
Мы счастливы, но уже очень устали
 
WorDДата: Четверг, 15.11.2007, 14:01 | Сообщение # 85
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
N-Key,
Quote (N-Key)
я абсолютно не люблю баттлы, скажу больше - я их ненавижу, потому что орать про обратную сторону луны - тупо

Ну тогда все батлы можно смело назвать тупостью....А зачем ты учавствуешь на батлах,если ты их ненавидишь?Объясни,я не могу понять.
И еще......Я бы посоветовал вам не обращать внимания на слова Н-кея по поводу музыки,так как это абсолютно бессмысленно.....У него абсолютно другие представления о музыке и вообще о жизни(ИМХО),и поэтому мнения никогда не сойдутся....

ПРЕКРАЩАЕМ ФЛУД!


[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
yOzhДата: Четверг, 15.11.2007, 14:09 | Сообщение # 86
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
Quote (WorD)
У него абсолютно другие представления о музыке и вообще о жизни(ИМХО),и поэтому мнения никогда не сойдутся....

у него не другие представления, просто другие приоритеты......не путай х..й с пальцем.......и какой прикол насатривать общество против человека, если у этого человека мнение отличается от мнения того же общества.....история знает много личностей, которых считали лосями и ничего не смыслящими в своей области, но через время их признавали гениями в этой области.......

N-Key, ты тож слегка не прав.....есть баттловые трэки, которые берут за душу.....просто в этом отличие, кто пишет баттл.....человек, для которого главное задиссить соперника, или тот, для кого главнее красиво раскрыть тему.....любую тему можно раскрыть так, что просто ахроинеть, достаточно просто немного подумать вот и все.....


from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su
 
WorDДата: Четверг, 15.11.2007, 14:12 | Сообщение # 87
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (yOzh)
какой прикол насатривать общество против человека, если у этого человека мнение отличается от мнения того же общества

Еж,я не настраиваю,а советую,потому что пи*дежь на 20 страниц никому не нужен,все равно Н-кея многие не поймут


[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
SpicyДата: Четверг, 15.11.2007, 14:20 | Сообщение # 88
местный
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 432
Репутация: 16
Статус: не у нас
WorD, yOzh, Господа Рэппочитатели!Давайте не будем здесь обсуждать кто прав а кто нет....чье мнение заслуживает уважения и с чьим нужно считаться....что бы мы друг другу не говорили...у каждого свои представления ...ну скажем так не только о рэпе.. вощем о жизни и её приорететах...у Нкея одни у меня другие у вас третьи...давайте оставим это в покое и будем сидеть и обсуждать второй раунд!!!

з.ы.Блин и это всё я говарю флудящим модерам этого сайта!!!


Мы дети нового поколения. Мы берем от жизни все самое лучшее.
Мы счастливы, но уже очень устали
 
[Bot]Дата: Четверг, 15.11.2007, 14:27 | Сообщение # 89
[pod]BOT v2.5
Группа: Бог
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: не у нас
Quote (N-Key)
тема второго раунда хуйня

молодетс, твое мнение мы тоже учтем

Quote (N-Key)
компетентность судей (не всех)

не всех это Лодосс?
 
AutomatiqueДата: Четверг, 15.11.2007, 14:49 | Сообщение # 90
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 437
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (N-Key)
гггггг, и еще.......ору с подписей.....UnderPlant....жоска. главное что не плагиат.....))))) ор.

ты наверна не слышал слова стёб. зайди на ххру и спроси что за движ такой Андерплант, нас становицо всё больше.
если ты решил, что это фанаты СД, Стими и прочей шушары, то твоё мнение диаметрально действительности. wink


эйкиэй µªš£1 
Я Пи И Эй Си И - творец, экспортирую мир в твою квартиру, что б был мир здесь...
Я Эм И Эр - мейкер, мне сказал президент забомбить всех, кто не станет мацу есть...
За эти деньги ракетами, бомбами, минами налаживать мир в регионе, бомбардировками мирить миллионы (С) SID ft NaF
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ВТОРОЙ РАУНД » Обсуждение раунда номер ДВА (понеслась)
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |