Суббота, 04.05.2024, 20:09
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: CrasH, Automatique, WorD, Конста  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ВТОРОЙ РАУНД » Тема для высказывания недовольств (ну без этого никуда)
Тема для высказывания недовольств
SвОрДДата: Пятница, 09.11.2007, 22:27 | Сообщение # 1
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
за флуд, мат Бан на неделю......выражатсо лаконично и только по делу!!!!!!!!!!


нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
Dikobraz39Дата: Суббота, 10.11.2007, 21:45 | Сообщение # 16
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: не у нас
PoMkA, ты мой трэк слушал?? так послушай и сравни его со своим.. мне ставят 3 и тебе 6...Хотя я несчитаю что мой трэк хуже твоего..

Буду ебашить всех!
 
AutomatiqueДата: Суббота, 10.11.2007, 22:28 | Сообщение # 17
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 437
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (Dikobraz39)
PoMkA, ты мой трэк слушал?? так послушай и сравни его со своим.. мне ставят 3 и тебе 6...Хотя я несчитаю что мой трэк хуже твоего..

ой, я слушал твой трек... ниахти, парень... сорри sad


эйкиэй µªš£1 
Я Пи И Эй Си И - творец, экспортирую мир в твою квартиру, что б был мир здесь...
Я Эм И Эр - мейкер, мне сказал президент забомбить всех, кто не станет мацу есть...
За эти деньги ракетами, бомбами, минами налаживать мир в регионе, бомбардировками мирить миллионы (С) SID ft NaF
 
AutomatiqueДата: Суббота, 10.11.2007, 22:30 | Сообщение # 18
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 437
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (Blondie)
У меня единственное недовольство....Я не могу понять, у меня нормальные оценки?

тебя тянут, ты купила батл


эйкиэй µªš£1 
Я Пи И Эй Си И - творец, экспортирую мир в твою квартиру, что б был мир здесь...
Я Эм И Эр - мейкер, мне сказал президент забомбить всех, кто не станет мацу есть...
За эти деньги ракетами, бомбами, минами налаживать мир в регионе, бомбардировками мирить миллионы (С) SID ft NaF
 
CrasHДата: Суббота, 10.11.2007, 22:31 | Сообщение # 19
[Карапузчегъ]
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 272
Репутация: 16
Статус: не у нас
Blondie, да у тебя оценки проходные

[Adrenalin Team]
 
PoMkAДата: Суббота, 10.11.2007, 22:52 | Сообщение # 20
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: не у нас
Quote (Dikobraz39)
PoMkA, ты мой трэк слушал?? так послушай и сравни его со своим.. мне ставят 3 и тебе 6...Хотя я несчитаю что мой трэк хуже твоего..

ты оценки разных судей сравниваешь сколько людей - столько и мнений.
з.ы. трек не понравился


я тебя знаю, а ты меня нет!

Сообщение отредактировал PoMkA - Суббота, 10.11.2007, 22:53
 
FearlessДата: Суббота, 10.11.2007, 22:57 | Сообщение # 21
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: не у нас
Все норм он поставил!) нафиг вы тут плачите? все равно он их переставлять не будет! peace

ыч
 
CrasHДата: Суббота, 10.11.2007, 23:00 | Сообщение # 22
[Карапузчегъ]
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 272
Репутация: 16
Статус: не у нас
Dikobraz39, Ромка прав..если один судья поставил не такую оценку как остальные,знач он придерживается другого мнения насчёт твоего трека

[Adrenalin Team]
 
SвОрДДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:32 | Сообщение # 23
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
итак...начнем с того что Магик Толстозадого вобще не знает.....и эти басни о бывших терках отпадают....
ответ намбер ТУ...хоть эта тема и создана....но ребят...вы сами видели кто вас судит....никто вас сюда силой не тянул.... и намбер три недовльные всегда будут.не думали ли вы забуматсо над своим развитием..на счет Толстозадого лично мну трэк понравилсо..у Магика другое мнение....но по факту там темы нету....у кого есть еще вопросы....а Дикобраз..... вопрос..а на каких ты баттллах участвовал чо ты отборы везде проходил???хм....кста...тут оценки не фонарные как кто то выразилсо....ыыыы... ребят заметте кто сдал нормальный трэк хоть чуть чуть по теме и выжедяетсо среди друих у того нормульные оценки..... вот .....а за флуд каждый получает по бану на 3 (ТРИ) дня



нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
ZirexДата: Воскресенье, 11.11.2007, 08:49 | Сообщение # 24
Не злой, но строгий
Группа: Бог
Сообщений: 222
Репутация: 5
Статус: не у нас
nsc, вот вам пример одного уже на....й забанил... нахрена так гнать? можно культурно общаться!!!!! И ФОРУМ ЭТО ВАМ НЕ ЗОНА, ВЫБИРАЙТЕ КУЛЬТУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ!!!! кому не понятно, те пойдут за nsc

мне пофиг на всех я забаню любого, кто будет разводить на форуме флуд, спам и остальную ........ в общем я думаю я доступно обьяснил что форум U.N.I.T.Y. это форум, а не словарь матов


 
kluhaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 13:32 | Сообщение # 25
сам не знаю кто...
Группа: Rapers
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: не у нас
Quote (SвОрД)
итак...начнем с того что Магик Толстозадого вобще не знает.....и эти басни о бывших терках отпадают....
ответ намбер ТУ...хоть эта тема и создана....но ребят...вы сами видели кто вас судит....никто вас сюда силой не тянул.... и намбер три недовльные всегда будут.не думали ли вы забуматсо над своим развитием..на счет Толстозадого лично мну трэк понравилсо..у Магика другое мнение....но по факту там темы нету....у кого есть еще вопросы....а Дикобраз..... вопрос..а на каких ты баттллах участвовал чо ты отборы везде проходил???хм....кста...тут оценки не фонарные как кто то выразилсо....ыыыы... ребят заметте кто сдал нормальный трэк хоть чуть чуть по теме и выжедяетсо среди друих у того нормульные оценки..... вот .....а за флуд каждый получает по бану на 3 (ТРИ) дня

просто хит в чем ставить оценку выше таму кто даже в бит не попадает это смешно. мое мнение)))

 
WorDДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:09 | Сообщение # 26
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
MCMile,
Quote (MCMile)
У ВОРДА 11)))Я просто ОРУ,он даже в бит не встряёт!!!ОР!

Ты за собой сначала смотри.Оценки-дело вкуса,или ты не можешь понять??Или же Толстозадый уж не такой мега четкий,каким ты его считаешь


[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
SвОрДДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:28 | Сообщение # 27
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
Quote (kluha)
просто хит в чем ставить оценку выше таму кто даже в бит не попадает это смешно. мое мнение)))

ты знаешь что такое Шанхай рэк? знаешь кто такой УДАВ? так вот вслушайся ему на бит посрать...потому что у него подача перекрывает все......и поверь мне тебе до него расти и расти..так что задумайся.



нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
yOzhДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:58 | Сообщение # 28
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
Лодосс, когда выставишь все оценки???.....

З.Ы. Меня пока устраивают все оценки........гыыы....... biggrin


from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su
 
LodossДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:05 | Сообщение # 29
Судья
Группа: Hunter
Сообщений: 56
Репутация: 6
Статус: не у нас
yOzh* Да это у нас со Свордом аська заглючила, я почти все треки оценил, кроме штук пяти, которые не скачались. Просто Сворд из-за глюка не все оенки выложил. вот, ксттаи, оценки и коммент твоего трека:

bufet-number-1* 4 4 1 = 9 - как бальзам на уши, Ёж, как всегда радуешь, спасибо smile Прослушаю ещё не один раз)


Сарказм Воплоти
 
yOzhДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:11 | Сообщение # 30
Хлопчик-даун з міста Z
Группа: Hunter
Сообщений: 148
Репутация: 9
Статус: не у нас
Quote (Lodoss)
yOzh* Да это у нас со Свордом аська заглючила, я почти все треки оценил, кроме штук пяти, которые не скачались. Просто Сворд из-за глюка не все оенки выложил. вот, ксттаи, оценки и коммент твоего трека:
bufet-number-1* 4 4 1 = 9 - как бальзам на уши, Ёж, как всегда радуешь, спасибо Прослушаю ещё не один раз)

эту оценку я видел.....мне просто другие интересно.....


from Hell to Heaven...
www.rapavoz.clan.su
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ВТОРОЙ РАУНД » Тема для высказывания недовольств (ну без этого никуда)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |