Понедельник, 06.05.2024, 11:00
Главная
Регистрация
Вход
             [u.n.i.t.y]
Приветствую Вас Птица залетная | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CrasH, yOzh, ТолстоЗадЫЙ  
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД » ОБСУЖДЕНИЕ ОТБОРОЧНОГО РАУНДА (ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ)
ОБСУЖДЕНИЕ ОТБОРОЧНОГО РАУНДА
SвОрДДата: Пятница, 19.10.2007, 20:10 | Сообщение # 1
[u.n.i.t.y]
Группа: Бог
Сообщений: 295
Репутация: 17
Статус: не у нас
Quote (Metr)
Кто-то что-то конкретно сказать может? Продливают опять сроки или треки КО и Стаська не принимают, сколько проходит человек во 2-ой раунд и когда будут оценки, да и по каким коитериям они будут выставляться????

принимаем эти два трэка..и во второй строго 32 чел.ыыыыы



нам говорили это плохо,мы отвечали - похуй...©
 
ГлазикДата: Вторник, 13.11.2007, 13:56 | Сообщение # 826
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: не у нас
WorD, как можно не начав чтото бросить))
 
RusakДата: Вторник, 13.11.2007, 13:56 | Сообщение # 827
только прописался
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: не у нас
slider, да...про то что "бросить рэп" это уже жестковато...подумай над этим замечанием...

Краткость-сестра таланта, а Rusak её племянник...
 
ГлазикДата: Вторник, 13.11.2007, 13:59 | Сообщение # 828
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: не у нас
ребята забейте ) ето просто глупости !
 
WorDДата: Вторник, 13.11.2007, 14:00 | Сообщение # 829
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
Quote (Глазик)
ето просто глупости

Так что он тогда вообще тут делает?
Ответ 1-занимается глупостями....


[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
ГлазикДата: Вторник, 13.11.2007, 14:03 | Сообщение # 830
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: не у нас
WorD, с такими раскладами ему не долго осталось) slider, зделай лутше и не рассказывай нам Андерсона!!удачи пацан!
 
RusakДата: Вторник, 13.11.2007, 14:07 | Сообщение # 831
только прописался
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: не у нас
Глазик, парня как бы ни кто не обвиняет, а просто пытаются направить на ошибку, которую он может в дальнейшем исправить и все будет олрайт!!!

Краткость-сестра таланта, а Rusak её племянник...

Сообщение отредактировал Rusak - Вторник, 13.11.2007, 14:07
 
ГлазикДата: Вторник, 13.11.2007, 14:10 | Сообщение # 832
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: не у нас
у меня для таких парней есть железный аргумент
 
RusakДата: Вторник, 13.11.2007, 14:12 | Сообщение # 833
только прописался
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: не у нас
Глазик, ну выложи его пожалуста....

Краткость-сестра таланта, а Rusak её племянник...
 
LodossДата: Вторник, 13.11.2007, 14:14 | Сообщение # 834
Судья
Группа: Hunter
Сообщений: 56
Репутация: 6
Статус: не у нас
Quote (slider)
Ребята, читаю вот хуйню вашу в мой адрес.. возникает вопрос - а чего вы сами добились??? ваши треки (тем кому низко поставил) могу заверить вас.. что они ХУЙНЯ. можете обсерать меня дальше, вот только толку от этого не будет. Те, кому низко оценил , ради коры киньте трек на хх.ру, если вы такие мега ТРУ рэперки. посмотрим, что вам там скажут (если вообще будут качать этот шлак) и поймете, что я был прав ) и для сравнения качните треки тех, кого оценил более-менее высоко и сравните с своим МЕГА МЕГА ТРЕКЧКОМ. а потом выебывайтесь. если другие судьи привыкли завышать ( не в обиду сказано ) оценки, то я сужу, так как вижу.. после прослушивания 70 треков, такого качества знаете.. просто уши вянут и начинаешь сомневаться, что РУС РЭП когда нибудь все-таки станет мировым лидером в этом формате.. задумайтесь

Как я понимаю, народ взбесили не оценки, а форма их подачи. Я согласен с тем, что 85% процентов треков, сданных на первый раунд - просто ужасны. Я так же как и ты прослушал эту сонму поделок и так-же как и ты бурного экстаза не испытал. Но! Судья - это участник процесса а не сторонний наблюдатель. Он оценивает, даёт совет, указывает на ошибку, но при этом остаётся на уровне участника бэтла, а не ставит себя выше его. Ты можешь быть жестоким, но тебя будут уважать. Впорос только в том, хочешь ли ты, чтобы тебя уважали или считаешь себя рэпером слишком высокого ранга чтобы распинаться перед новичками на внятные комменты, которые не несут в себе оскорбления и цинизма, и " респект " этой аудитории ( которая впоследствии может обскакать нас всех на голову ) тебе вовсе не нужен. За сим откланяюсь, мир! Задумайся wink


Сарказм Воплоти


Сообщение отредактировал Lodoss - Вторник, 13.11.2007, 14:17
 
SLazyДата: Вторник, 13.11.2007, 14:23 | Сообщение # 835
СкИнХеДь
Группа: Rapers
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: не у нас
Ждем пар и темы раунда... Поскорей бы
 
WorDДата: Вторник, 13.11.2007, 15:17 | Сообщение # 836
[Adrenalin Team]
Группа: Hunter
Сообщений: 241
Репутация: 16
Статус: не у нас
SLazy, Ближе к вечеру будет

[Adrenalin Team]
....WorD всегда на грани....
 
kluhaДата: Вторник, 13.11.2007, 15:23 | Сообщение # 837
сам не знаю кто...
Группа: Rapers
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: не у нас
Quote (WorD)
Ближе к вечеру будет

Ждем!

 
RusakДата: Вторник, 13.11.2007, 17:26 | Сообщение # 838
только прописался
Группа: Mega Rapers
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: не у нас
Парин из ЮНИТИ, в треке "Ты очень нужна мне" кто исполняет припев?!)))
Охуенно!!!)))
ДА и в целом трек пи...датый!!!)))
Мля супер!!!)))
РЕСПЕКТ!!!


Краткость-сестра таланта, а Rusak её племянник...
 
sliderДата: Вторник, 13.11.2007, 17:34 | Сообщение # 839
Судья
Группа: Hunter
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: не у нас
Quote (WorD)
slider, Понимаешь,некоторые люди изо всех сил стараются что-то сделать,может у них пока не все получается.....А ты пишешь"бросай рэп".....это не дело..

ты послушай тех кому я это сказал. ЭТО не старание, а издевательство по крайней мере над судьями. СТАРАТЬСЯ НУЖНО ДОМА И ХВАСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМ , А НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПОЛНЕЙШИЙ ШЛАК В ИНЕТ.
Quote (Глазик)
WorD, с такими раскладами ему не долго осталось) slider, зделай лутше и не рассказывай нам Андерсона!!удачи пацан!

не долго осталось?)) ты меня убьешь?))) сделать лучше? а ты уверен что я читаю хуже, тех кому поставил низкий балл?
Quote (Lodoss)
Как я понимаю, народ взбесили не оценки, а форма их подачи. Я согласен с тем, что 85% процентов треков, сданных на первый раунд - просто ужасны. Я так же как и ты прослушал эту сонму поделок и так-же как и ты бурного экстаза не испытал. Но! Судья - это участник процесса а не сторонний наблюдатель. Он оценивает, даёт совет, указывает на ошибку, но при этом остаётся на уровне участника бэтла, а не ставит себя выше его. Ты можешь быть жестоким, но тебя будут уважать. Впорос только в том, хочешь ли ты, чтобы тебя уважали или считаешь себя рэпером слишком высокого ранга чтобы распинаться перед новичками на внятные комменты, которые не несут в себе оскорбления и цинизма, и " респект " этой аудитории ( которая впоследствии может обскакать нас всех на голову ) тебе вовсе не нужен. За сим откланяюсь, мир! Задумайся

так в чем проблема? я оценил. дал совет уйти из рэпа. есть много других интересных занятий, к примеру вышивание крестиком или я хз)) кому как)) а по поводу нормального полноценного комента я кажется уже оставлял здесь свою аську wink так что давай не будем парить тут. и мне абсолютно похрен на уважение каких то говнорэпперов, которых я даже не знаю + к тому, что это не реал а инет.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ )) КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ КОМЕНТ ИЛИ ОЦЕНКА К ТРЕКУ - СТУЧИМ - 496962957
tongue


http://2bgr-battle.clan.su/forum/14 КОМАНДНЫЙ БАТЛ!!! ЖМИ!!!!!!

Сообщение отредактировал slider - Вторник, 13.11.2007, 17:35
 
MCMileДата: Вторник, 13.11.2007, 17:39 | Сообщение # 840
сам не знаю кто...
Группа: Rapers
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: не у нас
Люди!!!А как узнать прошёл я во 2-й или нет?И когда ваще начнётся 2-й раунд?

И ШО?!!
 
Форум рэп группы [u.n.i.t.y] » ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЮНИТИ МС БАТТЛ » ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД » ОБСУЖДЕНИЕ ОТБОРОЧНОГО РАУНДА (ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ)
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz |